RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Дружеский концерт Цэ. Пэ. и INDIGO DIVA

Дружеский концерт Цэ. Пэ. и INDIGO DIVA

" src=

ДК ЖД, 19:00

Совместный концерт двух давних друзей – групп INDIGO DIVA и «Цэ. Пэ.» – подарит поклонникам качественной местной музыки заряд драйва и массу положительных эмоций. В программе выступления все самое лучшие: старые песни плюс свежие композиции.

«Цэ.Пэ.» играет шумную смесь из электроники, альтернативного рока и поп-музыки. Челябинской музтусовке эта группа хорошо известна – музыканты регулярно дают концерты в местных клубах, а также часто выступают на одной сцене с совершенно разными по стилю коллективами: «Психея», «7раса», «Кирпичи». В их творческой истории случилось даже совместное мини-турне с поп-звездами Юлией Савичевой и группой «Корни». Фонетически название группы близко к древнекитайскому слову «истина». Ее то музыканты и пытаются найти с помощью самых разнообразных звуков и слов, задевающих тайные струны человеческой души.

INDIGO DIVA – это прежде всего творческий тандем певицы Светы Боур и гитариста и композитора Влада Кудрина, образовавшийся зимой 2000 года. Глубокий блюзовый тембр голоса певицы, удачно озвучивший музыкальные идеи Влада, и любовь к музыке «золотой эпохи» 1960–70-х гг. XX века сформировали лицо и идеологию дуэта, а команда друзей-музыкантов помогла вывести «корабль» INDIGO DIVA на клубные и фестивальные площадки страны. Музыка группы – это синтез, построенный на современной интерпретации рок-культуры 1960–70-х, основные черты которого – романтизм и мелодичность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления