RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть «Машинальный» концерт

«Машинальный» концерт

" src=

Театр драмы им. Н. Орлова, 19:00

Любимая группа многих поколений, одна из пионеров рок-музыки СССР – «Машина времени» выступит сегодня в Челябинске. В программе выступления – песни с нового альбома команды Time Machine и старые добрые хиты.

Последний альбом группы Time Machine был записан в 2006 году на легендарной студии Abbey Road в Лондоне, где были записаны все альбомы The Beatles. По словам самих «машинистов», сбылась их самая смелая юношеская мечта: создать альбом в стенах, где когда-то творили Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр и Джордж Мартин. Еще во время записи предыдущего альбома «Машины времени» «Машинально» в 2004 году Андрей Макаревич и Андрей Державин ездили на экскурсию на Abbey Road и ощутили ту энергетику, которой «пропитаны» стены и инструменты студии.

«Машинисты» получили массу впечатлений от работы на студии Abbey Road, впервые столкнувшись с западным отношением к звукозаписи. Прежде всего это выражается в отношениях между звукорежиссером и музыкантами, в стремлении звукорежиссера записать звук, найденный самими музыкантами, не диктовать им своих решений. То же самое относится и к продюсеру альбома Хэймишу Стюарту, который вел себя чрезвычайно деликатно с записываемым материалом.

В 2009 году группа «Машина времени» отметит юбилей – 40 лет. Говорят, что эту дату не принято праздновать, но музыканты как взрослые люди решили не бояться подобных глупостей и все-таки порадовать себя и поклонников. А вот как, «машинисты» еще не решили. Может, это будет концерт, может, юбилейный тур. Одно известно точно: песни, которые «Машина времени» сыграет в этот праздник, выберут поклонники. Сейчас на сайте группы проходит голосование за песни группы, принять участие в котором может каждый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления