RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть «Ильменка-2009» в 33-й раз соберет друзей

«Ильменка-2009» в 33-й раз соберет друзей

" width=

12-14 июня, Ильменское озеро

С 12 по 14 июня в окрестностях Миасса, в районе Ильменской турбазы, пройдет 33-й фестиваль авторской песни «Ильмены-2009». Ильменский фестиваль – одно из самых знаменательных событий культурной жизни Челябинской области, ежегодно собирающее около 40 тысяч человек.

По традиции фестиваль состоит из концертной, конкурсной и спортивной программы. Будут работать творческие площадки «Главная сцена», «Лесная эстрада», «Детская республика» и творческие мастерские. Пройдет экологическая акция «Чистый лес». На территории фестиваля действуют торговая ярмарка, «Ильменский Арбат», будут проходить спортивные состязания и конкурс на лучшую палатку фестиваля.

В этом году в гости на фестиваль приглашены актер театра и кино, режиссер, директор центра-музея Владимира Высоцкого – Никита Высоцкий – и актер, клоун, один из самых ярких «экс-лицедеев» Леонид Лейкин, который приедет на форум бардов из Америки.

Также Ильменка примет плеяду звезд авторской песни: Олега Митяева и Леонида Марголина, Галину Хомчик, Ольгу Качанову, Рамиля Бадамшина, дуэт «Мастер Гриша», ансамбли «Зеленая лампа», «Седьмая бригада» и многих других авторов и исполнителей.

Торжественное открытие фестиваля состоится 12 июня на главной сцене в 20 часов. Лесная сцена начинает свою работу 11 июня в 20 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления