RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Да придет Перси Джексон в «Синема Парке»

Да придет Перси Джексон в «Синема Парке»

Сегодня кинотеатр «Синема Парк» приглашает зрителей на волшебную суперпремьеру новой работы Криса Коламбуса «Перси Джексон и похититель молний». Показ киноэкранизации бестселлера Рика Риордана состоится в Челябинске на день раньше американской премьеры. Перед премьерой фильма гостей кинотеатра ждет развлекательная программа с магическим шоу и розыгрышем невероятных подарков.

Свою новую работу Коламбус описывает как фильм, где современный приключенческий жанр сталкивается с греческой мифологией, в отличие от традиционного изложения греческих мифов, где боги в струящихся одеждах восседают на клубящихся облаках. В фильме рассказывается история современного американского подростка, который оказывается сыном греческого бога Посейдона. Ему предстоит нелёгкая миссия: спасти свою мать, вернуть украденную у Зевса молнию и предотвратить войну между богами Олимпа.

В основе картины лежит фэнтези роман Рика Риордана «Похититель молний». Это первая книга о приключениях Джексона. Всего Риорданом было написано пять романов об этом герое. Как говорит Крис Коламбус, книга «Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молний» привлекла его тем, что «никогда еще мы не видели, чтобы мир греческих мифов был представлен в подобной истории. Риордан нашел уникальную отправную точку, противопоставив мир античной Греции и проблемы жизни современных людей.

Начало развлекательной программы в 19:00, премьерного сеанса в зале №5 в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления