RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Manakas Frankfurt: актуальные тенденции весны-2010

Manakas Frankfurt: актуальные тенденции весны-2010

Пока еще робкое, но уже легко уловимое в городском воздухе дыхание весны толкает нас к переменам. Вслед за природой, освобождающейся от снежных перин, пришла пора и нам сбросить с плеч любимые шубки, уютные пуховики и обновить весенний гардероб...

Пока еще робкое, но уже легко уловимое в городском воздухе дыхание весны толкает нас к переменам. Вслед за природой, освобождающейся от снежных перин, пришла пора и нам сбросить с плеч любимые шубки, уютные пуховики и обновить весенний гардероб. Фаворитом среди верхней одежды для весны по-прежнему остается пальто с его богатым разнообразием моделей и фасонов на любой вкус. Пальто всегда актуально и не сдает своих позиций из года в год. Это универсальная верхняя одежда, которая прекрасно смотрится и с юбкой, и с брюками. Приобретая пальто классического кроя, вы обеспечиваете свой гардероб прекрасной весенней вещью на несколько сезонов вперед.

«У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего», – сказал Оскар Уайльд. Слова английского писателя, произнесенные много лет назад, для современных модниц особенно актуальны. Ранней весной, когда повсюду слякоть и грязь, а с неба вот-вот заморосит дождик, от верхней одежды требуется не только красота и изысканный стиль, но и высокое качество материалов.

Натуральные ткани – это модно

Дом верхней одежды Manakas Frankfurt является эксклюзивным представителем европейских марок пальто Fashion S. A. (Испания), Miguel de Luna (Испания) и KROYYORK (Италия) в Челябинске и Челябинской области. Модели каждого из трех производителей выполнены в соответствии с последними модными тенденциями, но главный акцент сделан на безупречном качестве исходных материалов. Пальто этих марок сделаны из самых престижных натуральных тканей: шерсть, шелк, альпака, ангора, лама и кашемир – легкие и теплые, благодаря лаконичному крою они идеально смотрятся на любой фигуре и не теряют форму в процессе длительной носки. Такое пальто послужит надежной базой для вашего гардероба и прекрасной основой для игры с яркими аксессуарами.

Тенденции

Если зимняя коллекция Manakas Frankfurt отличалась по-европейски сдержанными и лаконичными моделями, без кричащих фасонов и агрессивных расцветок, весенний ассортимент расцветает яркими красками и разнообразием вариантов. Любительницы строгой, всегда востребованной классики и поклонницы легкомысленного, но такого привлекательного и романтичного стиля бэби-долл, дерзкие и активные горожанки, яркие барышни, ценящие креатив и оригинальность, успешные бизнес-леди – никто не останется разочарованным, хоть раз заглянув в светлый и просторный салон Manakas Frankfurt.

Хит весеннего сезона 2010 – двубортное или однобортное пальто тренчкот с потайной застежкой. По-прежнему дизайнеров вдохновляет стиль шестидесятых: короткое пальто с простым силуэтом, большими пуговицами и рукавами ¾. Приталенные модели успешно соседствуют с пальто свободного кроя.

Что касается длины и цвета верхней одежды, тут кутюрье предоставили нам полную свободу выбора. Ставка на короткие пальто в этом сезоне не оправдалась, наряду с ними пользуются популярностью модели средней и полной длины. Цвета – от классического черного и белого, сдержанного серого и благородного песочного до сочных желтых, зеленых и красных.

Легкий вариант

На фоне пальто, хранящих драгоценную женственность, плащи и куртки выглядят более динамично. Дом верхней одежды Manakas Frankfurt предлагает плащи и легкие куртки финской марки DIXI COAT. В новой весенней коллекции этого бренда вы найдете парки, тренчи и ветровки с разнообразными вариациями длины, защипами и сборками. Модели от DIXI COAT привлекут вас не только богатым выбором расцветок, но и тем, что они сшиты из дышащих тканей, в составе которых есть натуральный хлопок. Последние технологии плюс высокая мода – формула вашего весеннего стиля.

Подобрать весенний гардероб в салоне Manakas Frankfurt в этом сезоне могут не только милые дамы, но и их спутники. Роскошная мужская коллекция пальто – от теплых и демисезонных до совсем легких – подобрана с хорошим вкусом.

Дом верхней одежды Manakas Frankfurt
ул. Каслинская, 26,
Тел.: (351) 270-35-70.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления