RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Как стать красивой и желанной? Обзор салонов красоты Челябинска

Гость
23 декабря 2010, 10:28
Проконсультируйте, кто пользовался моментальным загаром? Как он сходит? Знакомая говорила, что сходит полосами? - Это очень пугает, а так хочется попробовать
Гость
23 декабря 2010, 11:22
смывается как обыкновенная грязь. где чаще шоркаешь, там сходит быстрее. Бывает, что и пятнами... Больше не буду делать (((
Гость
23 декабря 2010, 12:43
у меня он просто светлел, полос не было
Гость
23 декабря 2010, 13:53
Гость
23 декабря 2010, 13:53
смывается как обыкновенная грязь. где чаще шоркаешь, там сходит быстрее. Бывает, что и пятнами... Больше не буду делать (((
Все зависит от лосьона которым делаешь... мне то нравится то нет ))))
Гость
23 декабря 2010, 12:59
Елена! Сходит все отлично, все ровненько, просто постепенно светлеет. Стоит попробовать. Я уже два раза делала в "Экваторе" и очень довольна, потому как на солнце ко мне загар вообще не липнет.
Гость
23 декабря 2010, 14:56
Татьяна, а сколько времени держиться такой загар? И сколько стоит?
Гость
24 декабря 2010, 11:04
Гость
24 декабря 2010, 11:04
Татьяна, а сколько времени держиться такой загар? И сколько стоит?
Елена! У меня загар держался больше недели, дней 10. Делала оттенок Капучино, отдала 900 руб.
Гость
24 декабря 2010, 09:11
Я пользуюсь услугами салона "Экватор" с момента появления его на рынке. Загар для меня всегда был проблемой. Ни на солнце, ни в солярии я не могла получить ровный красивый цвет, кожа просто краснела и шелушилась. Да и все мы знаем, что загар - вещь очень вредная как для кожи, так и для всего организма. В салоне "Экватор" я впервые в жизни осуществила свою мечту - загорелое тело шикарного оттенка, ровный, шоколадный тон! А самое главное - это безопасность. Если после юга женщины выглядят на 5 -7 лет старше, потому что кожа очень сильно сохнет, то здесь все наоборот. Всем рекомендую. Специалисты в салоне - высший класс!
Гость
24 декабря 2010, 16:40
полностью согласна с Татьяной! у меня точно такие же проблемы. Но Юлия помогла мне их решить перед важным событием в моей жизни! СПАСИБО! только вот каждые 2 недельки тратить по 900 - 700 рэ, как-то не хочется, если бы придумали стимулирующие программы по накоплению бонуса..... )а сервис и качество на высшем уровне!
Гость
24 декабря 2010, 17:26
Гость
24 декабря 2010, 17:26
полностью согласна с Татьяной! у меня точно такие же проблемы. Но Юлия помогла мне их решить перед важным событием в моей жизни! СПАСИБО! только вот каждые 2 недельки тратить по 900 - 700 рэ, как-то не хочется, если бы придумали стимулирующие программы по накоплению бонуса..... )а сервис и качество на высшем уровне!
Накопительная система бонусов будет работать с Января 2011г. Все для Вас дорогие наши клиенты)))
Гость
23 декабря 2010, 13:24
Я делала загар в "Экватор" и не раз,очень довольна!Ложится ровно,сразу видно результат,если соблюдать инструкцию по уходу,то ни каких проблем не будет. Сходил тоже равномерно.
Гость
23 декабря 2010, 21:49
полностью поддержу Кристину... правильный... он же в принципе привычный каждодневный уход за телом... продлит жизнь вашему загару :))) проверила на себе и не один раз... загар ложится ровно... так же ровно и сходит... если что то вас не устроило в результате... подумайте... все ли детали постзагарных требований вы соблюдали... :) и еще от себя хочется добавить... все ваши опасения... исчезнут после общения со специалистом в этой сфере... Юлия как раз таковым является... плюс комфорт... который вы получите при прохождении процедуры!!! милые девочки... будьте красивыми!!! и огромное спасибо студии Экватор!!! все супер!!!
Гость
24 декабря 2010, 10:21
Скажите данная процедура помогает заметно увеличить объем волос. если да . то насколько хватает этого эффекта и сколько это стоит??? ответьте пож-та как можно быстрее. хочу к новому году успеть.
Гость
24 декабря 2010, 11:48
Инъекция красоты ФАЙБЕРСЬЮТИК 1-ая услуга по заполнению волокна волоса для очень поврежденных волос. В результате волокно волоса глубоко восстановлено, увеличивается жизненный цикл волоса, защита волокна волоса, волос утолщается. Результат держится 10 пременений шампуня. Процедура проводится 1 раз в месяц. Для поддержания эффекта мастера салона помогут подобрать продукты для домашнего ухода. Процедура стоит от 700 руб до 1200, в зависимости от длины волос + укладка 700 руб.
Гость
23 декабря 2010, 12:43
Моментальный загар сходит равномерно, но очень быстро...через 3-4 дня, при этом очень важно после нанесения на тело краски часов шесть никчему лицом не прислоняться (и видемыми частями тела тоже))))), иначе в этих местах краскеа смажется и будет некрасиво)
Гость
23 декабря 2010, 13:10
Очень понравилось вступительное слово Ольги. Нам женщинам необходимы советы специалистов. Они помогают выбрать ту или иную услугу в салоне, не делая лишнего, особенно советы по макияжу мне пригодятся. Спасибо.!!
Гость
23 декабря 2010, 13:38
Я делала загар в "Экватор" и не раз,очень довольна!Ложится ровно,сразу видно результат,если соблюдать инструкцию по уходу,то ни каких проблем не будет. Сходил тоже равномерно.
Гость
23 декабря 2010, 13:43
Милые девушки! Чтобы и мы и вы остались довольны загаром - необходимо соблюдать простые правила. Эта информация доступна на нашем сайте в разделе Памятка клиенту. Также вы можете позвонить нам в студию, и мы дадим вам подробную консультацию.
Гость
23 декабря 2010, 14:21
Это смотря где делать, я делала в Экваторе, всё классно! Как будто с моря приехала. Ни каких пятен и разводов и сходил ровненько))))
Гость
23 декабря 2010, 15:20
Я делала загар в "Экваторе" и не раз,очень довольна!Ложится ровно,сразу видно результат,если соблюдать инструкцию по уходу,то ни каких проблем не будет.
Гость
23 декабря 2010, 15:57
Моментальный загар-это чудо.Постоянно его делаю.Буквально за час вы превращаетесь в мулатку(быстро и без вреда для кожи)Советую всем его попробовать...
Гость
23 декабря 2010, 20:19
Была в МАНИЛЕ по рекомендации подруги, работа рядом , зашла, не ординарный подход, салоном не назовёшь, как в гости к подружке пришла, делала биогель, понравилось,в январе записалась на коррекцию. Девочки советую всем!
Гость
24 декабря 2010, 12:16
Знаю Любу из "ВИНТАЖА" как отличного мастера. Стрижки и причёски у неё просто класс. Обслуживаемся в сей семьёй. Успехов и счастья в Новом году!
Гость
24 декабря 2010, 17:07
Делала процедуру моментального загара в Экваторе несколько раз. Очень понравилось.)) Очень красивый загар. Смылся через недели 1,5. Специалист очень подробно ответила на все вопросы. Вообще атмосфера очень доброжелательная. Делают скидки. Спасибо им!
Гость
27 декабря 2010, 23:07
Стригусь в Винтаже уже несколько лет. За это время поменялось несколько мастеров, но результат всегда замечательный!Причем мои длинные волосы "обрабатывают" за 40 минут, а время для меня очень ценно.
Гость
14 апреля 2011, 12:51
До Нового Года осталось 2 недели? Надо же...
Гость
5 декабря 2018, 21:08
Мое мнение: самое важное - это молодость. То есть отсутствие морщин. Постоянно пользуюсь Imira C&E. Отличное средство, скажу я вам! Советую всем!