RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Влюбленные зажигали возле суши-бара

Влюбленные зажигали возле суши-бара

В солнечный воскресный день, 12 февраля, возле фонтана на Площади Революции было по-весеннему тепло и весело. Все влюбленные, любящие и просто счастливые челябинцы собрались здесь...

В солнечный воскресный день, 12 февраля, возле фонтана на Площади Революции было по-весеннему тепло и весело. Все влюбленные, любящие и просто счастливые челябинцы собрались здесь, чтобы принять участие в первом Параде влюбленных.

Местом встречи гостей, пришедших на парад, была площадка около фонтана. Организатор мероприятия – коллектив суши-бара «Камакура» - задумал Парад влюбленных для пар, которые хотят поделиться своим счастьем со всем миром. Среди участников парада были и молодые влюбленные, и семьи с детьми, и свободные челябинцы, которые находятся в поисках второй половинки.

Открытие прошло с огоньком – все участники дружно зажгли бенгальские огни. Затем, держась за руки, шумно и весело с плакатами и транспарантами, как на настоящем митинге, гости парада последовали через главную площадь города к Дереву любви возле «Камакуры». Дерево любви — это самое обычное дерево, которое коллектив суши-бара превратил в символ высокого чувства. Ствол украшен гирляндой, а на ветвях висят открытки в форме сердца и алые ленты с признаниями в любви.

Всех романтиков гостеприимно встретили зажигательными конкурсами. Одновременный долгий и страстный поцелуй всех влюбленных, запуск в небо воздушных сердец на счастье, конкурсы, подарки и символическое завязывание ленточек на Дерево любви празднично и романтично продолжили мероприятие. А для тех, кто уверен в своих чувствах, до 14 февраля в суши-баре круглосуточно проводилась торжественная «Регистрация брака», в ходе которой влюбленные пары получали официальное свидетельство, регистрирующее их отношения и подарок от организаторов.

Маркетологи заведения Анна Романова и Ольга Шелепова рассказали о том, как появилась идея организовать Парад влюбленных: «Идея возникла совершенно спонтанно, ее подсказала любовь к нашим гостям. Хотелось сделать для них что-то приятное, от всей души, от всего сердца, как-то поддержать лучшие чувства гостей в преддверии Дня всех влюбленных. Планируем впредь проводить мероприятие ежегодно, сделав этот светлый и романтичный праздник доброй традицией Челябинска».

Ольга ЕРОФЕЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления