RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть На премьеру спектакля «Фанатки» ждут группу «Томас»

На премьеру спектакля «Фанатки» ждут группу «Томас»

Челябинский государственный молодежный театр, 18:00

13 и 14 марта челябинцы приглашаются на премьерный показ спектакля «Фанатки» по пьесе драматурга Романа Белецкого. Это дипломная работа выпускника режиссерского факультета Екатеринбургского театрального института, ведущего артиста Челябинского государственного молодежного театра Павла Петрова (Каштанова).

Это спектакль о молодежи и для молодежи. Пьеса Белецкого сегодня очень актуальна, недаром автор получил за нее премию журнала «Современная драматургия». Название говорит само за себя: фанатки, как правило, молоденькие девочки, которые выбирают себе кумира из звездной россыпи известных и популярных личностей и фанатеют на концертах и в подъездах. Если это и не болезнь, то фанатизм все равно находится на грани разумного, может привести к непониманию между родителями и детьми и в конце концов – к трагедии.

Спектакль «Фанатки» наполнен пронзительными нотами тоски по прекрасному идеалу, которого всем нам недостает в реальной жизни. Юные героини стоят перед выбором между собственной жизнью и иллюзорным существованием, между подлинными человеческими ценностями и придуманными виртуальными образами, навязанными им современным шоу-бизнесом.

Отметим, что в постановке использованы музыка и видеоклипы челябинской рок-группы «Томас». Кстати, сами музыканты во главе с лидером коллектива Александром Самойленко предполагают посетить премьеру 13 и 14 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления