RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Хочу влюбиться – 12»: инженер-романтик в поисках дамы сердца

«Хочу влюбиться – 12»: инженер-романтик в поисках дамы сердца

На сайте – новый выпуск телепроекта «Хочу влюбиться». В этот раз мы попытаемся избавить от одиночества 30-летнего инженера Дениса Ахролменко. Молодой мужчина в самом расцвете сил никогда не был женат, и вот наконец созрел для стабильных отношений...

На сайте – новый выпуск телепроекта «Хочу влюбиться». В этот раз мы попытаемся избавить от одиночества 30-летнего инженера Дениса Ахролменко. Молодой мужчина в самом расцвете сил никогда не был женат, и вот наконец созрел для стабильных отношений. За сердце закоренелого холостяка будут бороться три претендентки:

Денис Ахролменко, главный герой проекта

Какая из претенденток сможет вскружить голову скромному инженеру? С кем Денису стоит поближе познакомится на романтическом свидании? Не ошибиться с выбором герою помогают профессионалы: ведущая телепроекта, психолог, директор информационно-аналитического центра «Банк идей» Елена Кузнецова, астролог с 20-летним стажем Александр Солодухин и специалист в области взаимоотношений, психоаналитик Денис Дугинец.

Напоминаем, что, помимо пассивного просмотра ТВ-проекта, мы предлагаем нашим зрителям стать его активным участником!

Проголосовать за понравившегося героя можно здесь.

Лидер народного рейтинга получает шанс еще раз попытать удачу в эфире, но только в том случае, если выбор зрителей не совпадет с мнением главного героя программы.

Кроме того, участники проекта зарегистрированы на онлайн-сервисе знакомств, и каждый желающий может вступить с ними в романтическую переписку.

Проект «Хочу влюбиться» начинает новый отбор героев на участие в программе, заполнить анкету вы можете здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления