RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Храбрая сказка для всех возрастов

Храбрая сказка для всех возрастов

«Киномакс-Родник», «Киномакс-Урал», «Синема Парк», «Этаж», «Киномакс-Победа», кинокомплекс «Россия», «Знамя», «НикаСинема», «Аврора», «Мегаполис»

Компания Pixar вновь радует зрителей мультипликационным шедевром – в кинотеатрах города идет анимационная лента «Храбрая сердцем». Режиссеры этого мультфильма – Марк Эндрюс и Бренда Чэпман. Если первый отметился «Оскаром» за лучшую короткометражную анимацию, то вторая заслужила, скорее, народное признание, став автором сценария к таким мультфильмам, как «Красавица и чудовище», «Король Лев», «Побег из курятника», «Тачки».

Качественный и детально проработанный (чего еще ожидать от пиксаровцев?), полный красочной и безумно сочной анимации проект переносит зрителей в средневековую Шотландию. Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги шотландских гор. Героине мультфильма, искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Роли озвучивали Эмма Томпсон, Келли Макдоналд, Кевин МакКидд и другие актеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления