RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

747мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Женский секрет «Свадьбы года»

Женский секрет «Свадьбы года»

Пришло время внести нотку пикантности в проект «Свадьба года – 2012». Нам предстоит узнать, какое белье будет на невесте.

Жаркий день, мы заходим в салон Lingerie на Пушкина. Атмосфера царит такая, что любой женщине захочется остаться тут очень надолго, окунуться в мир кружева и соблазнов, будто заимствованный из какой-то сказочной параллельной вселенной.

Для невесты, которая благодаря только своему статусу воспринимает реальность по-другому, это по-настоящему волшебное место. Ведь здесь, словно в детской песне про леди-совершенство, можно найти все и даже больше, чем «от туфелек до шляпки».

Победительницу проекта Светлану Киселеву приветствует сама владелица салона Lingerie Татьяна Макогон и феи этой сказки – консультанты салона.

Профессионализм и такт, с которым в Lingerie подходят к выбору белья, создают ощущение комфорта и полного доверия. Вот и наша невеста Светлана, стремясь рассказать, как представляла свой свадебный комплект, вдруг поняла, что подобранная консультантами вещь подходит ей идеально.

Белые, кремовые, кружевные и гладкие варианты – в вопросах красоты тела для каждой женщины нет мелочей. Если выбор белья обычной женщины зависит от ее настроения, характера, сущности, чувственности, эмоциональности, то невестам, прежде всего, приходится ориентироваться на платье.

«Сначала выбираем платье! – убеждена Татьяна. – Все зависит от формы выреза, самой модели свадебного наряда. Белье должно давать полную свободу и при этом максимально подчеркивать достоинства. Мы все знаем, что «балконет» поднимает и максимально открывает зону декольте, wonder bra формирует ложбинку, а для платья, застегивающегося на шее, нужен бюстгальтер с лямочками-трансформерами. Большой плюс – силиконовое покрытие. Благодаря ему удается избежать принципа «качелей», что обеспечивает комфортное ношение бюстгальтера. И никто не может оспорить привлекательность корсета, но не стоит одевать его под корсетное платье. Могу отметить, что в последнее время мужчины, которые заходят к нам приобрести подарок своим женщинам, все чаще выбирают европейские модели с мягкой чашкой. Это хорошее решение, если говорить и о корсетных платьях. Иногда невесты нас удивляют. Что-то случилось с культурой ношения белья, и часто женщины воспринимают его как просто необходимость. Но ведь есть естественная связь между стилем одежды и нижним бельем. Это подтверждается даже тем, что в нем повторяются те же модные тенденции, что и в одежде».

Тем временем невеста Светлана примерила комплект от итальянской марки Cotton Club, которая представлена в Челябинске только в салоне Lingerie. Это белье выделяется необыкновенной точностью кроя и изяществом, характерным для класса lux. Важное место среди моделей Cotton Club занимает традиционное белое нижнее белье, которое никогда не потеряет соей актуальности. В конце концов в искушении обязательно есть место невиновности и чистоте. А невеста – это воплощение невинности. Кстати, свадебный наряд имеет множество символических элементов. Взять хотя бы фату или подвязку. Все это тоже символы невинности, и когда в Lingerie невесты спрашивают подвязки красных цветов, это удивляет. Ведь не смотря ни на что, традиция есть традиция.

Не станем раскрывать всех секретов невесты и салона, отметим только, что, выйдя из примерочной, Светлан не переставая улыбалась и всем говорила: «Спасибо!».

Однако на этом ее пребывание в Lingerie не закончилось. Наша невеста не смогла удержаться от соблазна пересмотреть все пеньюары и кружевные корсеты, видимо, размышляя о первой брачной ночи. Не прошла и мимо витрины с чулочками. Нежные, словно сотканные из белого света, они украсили бы каждую невесту. Не говоря уже о практичности и привлекательности. Так и туфли не натрут, и дразнящее кружево и бантики сделают процесс снятия подвязки на свадебном банкете еще более интересным.

«Здесь мне очень понравилось! – делится эмоциями Светлана Киселева.– Кажется, что в Lingerie собрали самое красивое белье в мире и в большом ассортименте. И для особых случаев, и повседневное, даже одежда для дома. Я сначала немного растерялась. Но и на меня, такую миниатюрную, удалось подобрать очень красивый комплект. Я люблю кружево, а здесь такое разнообразие кружевных моделей. И свадебные аксессуары! Просто невыразимо красивые свадебные чулки! Обязательно вернусь сюда еще, ведь впереди свадебное путешествие, а отдыхать с одним купальником не ездят. Нужно купить больше. Боюсь, не смогу удержаться и потрачусь еще на пляжную одежду и бижутерию. Больше спасибо салону Lingerie!»

Действительно, выбор купальников от европейских марок в Lingerie позволяет подобрать именно такой, который мог бы украсить женщину и помог скорректировать фигуру. Недостаточно длинные ноги визуально увеличит низ с большими вырезами, талию подчеркнет купальник с темной цветовой полосой, а недостаточно большую грудь округлит купальник с оборками.

Сейчас в Lingerie идет первая сезонная распродажа, скидки по которой составляют 20% практически на весь ассортимент.

Салон нижнего белья Lingerie,
адрес: ул. Пушкина, 65 (напротив ресторана «Сицилия»);
тел.: 263-51-83.

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления