RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Тонус-клуб: худеем правильно

Тонус-клуб: худеем правильно

Моя подруга все время возмущается: «Почему нельзя на работу ходить в купальнике?» Представляете, как было бы здорово: в конце рабочего дня можно сразу ехать на пляж, не жарко, да и все достоинства видно, впрочем, как и недостатки фигуры. Но даже в условиях жесткого дресс-кода в разгар купального сезона лучше избавиться от лишнего веса и комплексов. Некоторые финалисткиконкурса от ТОНУС-КЛУБа® уже могут надеть самые смелые вещи. За месяц занятий они снизили вес и укрепили мышцы. Как им это удалось? Узнаем у инструкторов.

Участница конкурса Римма оказалась самой активной финалисткой, она занимается регулярно и не пропускает тренировки. Именно поэтому ей удалось добиться хорошего результата. Сравните сами:

Римма, 44 года

  • параметры на 31 мая: обхват талии – 88 см, обхват бедер – 112,5см, обхват плеча – 34 см.

  • параметры на 15 июня: обхват талии – 83 см, обхват бедер – 109 см, обхват плеча – 32 см.

  • последние данные: обхват талии – 81 см, обхват бедер – 105 см, обхват плеча – 32 см. Общий вес 81,8 кг.

Конечно, все женщины мечтают похудеть быстро и без усилий – съесть чудодейственную таблетку, выпить специального чая или «откачать» жир с помощью косметолога или пластического хирурга. В ТОНУС-КЛУБе® нет таких волшебных средств, но есть тренажеры, позволяющие при минимуме усилий добиться максимального эффекта. По словам инструктора ТОНУС-КЛУБа® на Володарского, 50а, Елены Романовой, лучше всего сочетать сразу несколько тренажеров: «В одну программу можно включить вакуумный тренажер и инфракрасные штаны, плюс прессотерапия и занятия на тонусных столах. Такая тренировка занимает от 1,5 до 2 часов. Но не рекомендуется худеть быстро, потому что это станет сильным стрессом для организма, поэтому мы составляем комплексную программу, в которую входят занятия на тренажерах, укрепление мышц, правильное питание».

Вакуумный тренажер

Это быстрое и эффективное средство для снижения веса. Вакуумный тренажер объединяет движение и вакуум, что позволяет в самое короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног и улучшить состояние кожи при целлюлите. За счет лучшей микроциркуляции крови и лимфы кожа становится подтянутой и гладкой. Видимые результаты и снижение веса достигаются уже через четыре недели занятий, причем именно в проблемных зонах. Многие посетительницы ТОНУС-КЛУБа® говорят, что после занятий на этом тренажере их фигура просто «тает» на глазах.

Инфракрасные штаны

Инфракрасные штаны – это мини-инфракрасная сауна с воздействием не на весь организм в целом, а на определенные проблемные зоны. Инфракрасные штаны – наиболее современное средство для удаления жировых отложений в проблемных зонах и лечение целлюлита. Особенно полезны для восстановления эластичности кожи после беременности, а также после резкого и значительного уменьшения веса. Действие инфракрасного тепла продолжается 48 часов, поэтому процедура допускается 1 раз в 2-3 дня, курс состоит из 10-15 процедур.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Прессотерапия

Суть прессотерапии – в воздействии на лимфатическую систему прессом сжатого воздуха, подаваемым через специальный костюм. Такой массаж позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела, так как производится активный лимфодренаж, который обеспечивает за счет последовательной ритмической стимуляции мышц движение лимфы и выведение из организма застойных жидкостей, токсинов и продуктов разложения жиров и способствует более равномерному распределению жидкости в теле, преобразует фигуру. Его применяют для лечения целлюлита, повышения эластичности кожи. Также существуют специальные программы профилактики варикозного расширения вен и реабилитации после липосакции.

Тонусные столы

Тонусные столы – революционный прорыв в индустрии фитнеса и здоровья. Они завоевали всеобщее признание в Америке и Европе. Это тренажеры для «пассивных» занятий с электронным управлением. Преимуществом работы на этих тренажерах является отсутствие ударной нагрузки на суставы и позвоночник. После занятий нет усталости, болей в мышцах. Одно занятие на тонусных столах по эффективности заменяет 7 часов интенсивных тренировок.

Для деловых и очень занятых людей в ТОНУС-КЛУБе® разработана экспресс-тренировка – она включает в себя занятия на выброплатформе и роликовый массажер. Всего 20-30 минут занятий помогут сделать фигуру стройной и подтянутой.

Виброплатформа

Действие виброплатформы основано на принципе вибраций, которые стимулируют активность всех тканей. Вибрации низких и средних частот действуют как тысячи микроскопических валиков и массируют все тело от ступней ног до шеи. Виброплатформа способствует улучшению осанки и общего состояния организма, активизирует процесс кровообращения, не нарушая при этом стабильности сердцебиения и не вызывая того стрессового состояния, которое возможно при выполнении физических упражнений, не приводит к усталости мышц.

Виброплатформу используют для укрепления и формирования мускулатуры, для восстановления баланса системы циркуляции и очищения организма. Виброплатформа помогает избавиться от целлюлита, корректирует фигуру, способствует похудению, улучшает цвет лица, так как обогащает ткани кислородом, стимулирует лимфодренаж улучшает микроциркуляцию крови.

Одно занятие на виброплатформе заменяет одну тренировку в гимнастическом зале с упражнениями на тренажерах

Роликовый массажер

Представляет собой конструкцию из буковых роликов, позволяет самостоятельно массировать обширные участки тела, выполнять классический и антицеллюлитный массаж, не прибегая к услугам профессионального массажиста. Роликовый массажер применяется для массирования ног, рук, живота, спины, боков, бедер и ягодиц. Такой массаж улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, разглаживает кожу. Роликовый массажер незаменим для подготовки мышц перед занятиями спортом, для снятия напряжения после тренировки или рабочего дня, при травмах и растяжениях.

Что чувствуют посетительницы клуба после тренировки, написала в своем дневнике вторая финалистка конкурса Наталья: «Полтора часа пролетели незаметно. Вышла на улицу, в этот зной кошмарный, и удивилась: а походка-то становится более пружинистой, легкой. Привет, мое тело! Наконец-то мы с тобой начали любить, понимать и чувствовать друг друга!»

Суперпредложение от ТОНУС-КЛУБа®, которое действует только до конца лета:

  • абонемент на 60 единиц (срок действия – два летних месяца), стоимость – 5400 рублей;

  • абонемент на 30 единиц (срок действия – 1 летний месяц), стоимость – 3000 рублей.

Подробнее информацию по системе абонементов можно получить по телефонам:

263-40-62 (клуб по ул. Володарского, 50а (рядом с педуниверситетом);
245-35-75 (клуб по ул. Коммуны, 35);
211-58-55 (клуб по ул. Молодогвардейцев, 60в);
790-51-94 (клуб по ул. Бр. Кашириных, 32 (ЖК «Святогор», напротив Торгового центра).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления