RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть В зиму-2012 – на Sunkах

В зиму-2012 – на Sunkах

Санаторий «Юбилейный», 22 декабря

22 декабря в Челябинске пройдет грандиозный зимний фестиваль «Sunkи/Зима-2012». Незабываемые и увлекательные мероприятия будут представлены в четырех тематических направлениях: music, active, art и hobby.

Для реализации специальных проектов и тематических направлений предусмотрены несколько площадок. Каждый сможет поучаствовать в захватывающих гонках автомототехники на льду и устроить ей тест-драйв, послайдить на доске, отведать ведической кухни и приобрести этнические аксессуары, насладиться выступлениями хедлайнеров, влюбиться и найти друзей по самым изощрённым интересам, «отведать» винилового джаза, блюза, фанка и диско, поиграть с друзьями в настольные игры – и это далеко не всё, что готовят зимние Sunkи…

22 декабря весь день уставшей от уличных развлечений публике будет предлагаться подборка разноплановых короткометражных фильмов, транслируемых на профессиональной аппаратуре в тепленьком и уютном помещении. Формат короткого метра выбран не случайно. Согласитесь, потратить два часа на фильм не каждый захочет, ведь на других площадках тоже будет происходить масса всего интересного. А забежать на 15 минут на площадку «Короткий метр» погреться и заодно посмотреть по-настоящему отличное кино – пожалуйста.

В 15:00 стартуют заезды на санях. Каждый участник спецпроекта «My Sunnи» сможет собрать команду от двух человек, проявить себя и создать свои самые быстрые, оригинальные и вместительные сани, придумать самый эпатажный образ и получить за свои труды гору незабываемых эмоций и призов. Веселье обеспечено не только участникам, но и всем тем, кто пришёл поболеть, потусоваться в «DJ-Кафе», поиграть на детской площадке или отжечь на вечеринке после мероприятия!

Завершится фестиваль выступлением группы SunSay. Это чудесная мешанина стилей, проект, в котором музыканты, вкладывая душу, делают то, что им интересно, то, от чего у зрителя на концерте бегут мурашки. Но это все слова, а музыку нужно слушать. Не пропустите концерт в ДС «Юбилейный» ровно в полночь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления