Были как то раз там в воскресенье - просто офигенно! Куча оборудования. Была в двух саунах турецкой и русской. Потом плавали в бассейне, не заметно Провели там часа три. Я так долго еще не занималась спортом))) В гидромассаже есть супердуш, аж с ног сбивает, мужа был в восторге, а я не рискнула))) спасибо за это душевное место!!!
Гость
9 сентября 2014, 00:34
Во сколько, это "душевное" место обошлось!
Гость
9 сентября 2014, 00:34
Ага, круто... Только турецкая сауна еще не работает и заработает через месяц в лучшем случае ))))
Гость
9 сентября 2014, 11:45
А сауны - это оказывается спорт...
Гость
29 сентября 2014, 16:08
Мальчик ничего такой, я бы с ним поплавала))
Гость
29 сентября 2014, 17:05
и я)))
Гость
29 сентября 2014, 17:13
у этого мальчика есть папик! ))
Гость
29 сентября 2014, 20:22
А поплавки есть ?)))))
Гость
8 сентября 2014, 13:55
Цены настолько неприличные, что их нельзя выложить на официальном сайте фитнес-клуба?
Гость
8 сентября 2014, 16:13
это давно практикуется во многих клубах городах, цены не пишут, т.к. гибкие условия по цене.
Гость
9 сентября 2014, 12:05
Уж слишком дорого,да еще и авансом!Почему я должна авансировать целый год или даже кварталл?Непонятно.
Гость
10 сентября 2014, 21:15
Гость
9 сентября 2014, 12:05
Уж слишком дорого,да еще и авансом!Почему я должна авансировать целый год или даже кварталл?Непонятно.
Если 100 рублей в день за безлимит вам дорого по годовому абонементу, то платите по 250 р за 45 минут разовых посещений в ЮУрГУ и подобных комплексах.
Гость
9 сентября 2014, 16:24
44тр за 13месяцев безлимитного обслуживание ДОРОГО???
Народ, простая арифметика выдает цифру в районе 3 400руб в месяц...и это за безлимитное посещение групповых программ, тренажерного зала, сауна, хамам, бассейн, отличный воздух и прекрасный вид!!!
Дорого, это в фитнес клубах типа Сафари и им подобным, где только за тренажерный зал берут по 3 600руб в месяц, без вентиляции в летний период, когда люди падают в обморок!
Гость
11 сентября 2014, 13:32
За 13 месяцев не дорого, но никто не будет ездить туда каждый день и пользоваться всеми услугами. Максимум - 1 раз в неделю. Вот и посчитайте, сколько это будет стоить. В этом весь фокус безлимитного обслуживания.
Гость
11 сентября 2014, 22:49
Гость
11 сентября 2014, 13:32
За 13 месяцев не дорого, но никто не будет ездить туда каждый день и пользоваться всеми услугами. Максимум - 1 раз в неделю. Вот и посчитайте, сколько это будет стоить. В этом весь фокус безлимитного обслуживания.
Чтобы от занятий был толк, необходимо заниматься минимум 2 раза в неделю, а оптимально 3. Причем, регулярно. Но жители поселка там, занимаются постоянно, каждый день. Понедельник-среда-пятница - тренажерка. Вторник-четверг-суббота - бассейн. В гидромассаж каждый вечер перед сном. И спишь потом как младенец.
Гость
12 сентября 2014, 10:21
Гость
11 сентября 2014, 22:49
Чтобы от занятий был толк, необходимо заниматься минимум 2 раза в неделю, а оптимально 3. Причем, регулярно. Но жители поселка там, занимаются постоянно, каждый день. Понедельник-среда-пятница - тренажерка. Вторник-четверг-суббота - бассейн. В гидромассаж каждый вечер перед сном. И спишь потом как младенец.
Значит, данное заведение и рассчитано в основном на жителей поселка, и для них это не дорого, при условии ежедневного посещения. Что-то мне подсказывает, что это мужчины или незамужние девушки, потому что работающая женщина, у которой еще семья-дети, тратить каждый вечер на посещение клуба не в состоянии.
Гость
9 сентября 2014, 19:57
купальник и высокие каблуки -ну очень провинциально
Гость
10 сентября 2014, 21:16
Согласен. Купальник здесь лишний.
Гость
11 сентября 2014, 12:43
Гость
10 сентября 2014, 21:16
Согласен. Купальник здесь лишний.
Девчонки вроде хорошие на видео,но что гнуть-то из себя?И когда закончатся в Челябинске фотки в стиле duck lips?
Спасибо, "ПИНАР", за такой чудесный комплекс, да и вообще за весь поселок!!!) Приятно лицезреть, молодцы!!!
Гость
30 сентября 2014, 18:50
Так это "ПИНАР" проектировал? Понятно почему все в итоге переделали)
Гость
1 октября 2014, 23:40
Гость
30 сентября 2014, 18:50
Так это "ПИНАР" проектировал? Понятно почему все в итоге переделали)
понятно, почему вы это написали.
Гость
2 октября 2014, 07:50
Гость
1 октября 2014, 23:40
понятно, почему вы это написали.
А создать из полуразрушенных существующих корпусов поселок такого высочайшего европейского уровня, с высоким уровнем комфорта, продумать каждую мелочь вплоть до благоустройства, это по силам только супер профессионалам! Жаль только, что однодневные дизайнеришки испортили такую задумку своими "псевдо" индустриальными интерьерами, посетители недовольны как видно из отзывов, вот вам и оценка за ваш труд!
Гость
10 сентября 2014, 21:17
После открытия этого фитнеса там все квартиры разобрали. Печалька (((
Гость
29 сентября 2014, 18:28
Не переживайте, есть там квартиры;)))
Гость
29 сентября 2014, 12:43
не понимаю откуда берутся негативные отзывы! В Челябинске добавилось спортивное заведение, в среднем ценовом диапазоне (ну может чуть выше среднего).Я его не могу себе позволить, но рад что кто то будет туда ходить, что на улицах добавится подтянутых людей, или негатив пишут жирдяи с бутером в руках. Так не надо завидовать, в городе есть залы на любой кошелек, ну не будет там сауны, бассейна и душ будет один, зато цена меньше 1000 за месяц. Радуйтесь- нация оздоравливается.
Такая чушь, ты эту банальщину сам написал или скопировал?
Гость
29 сентября 2014, 15:51
Зачем он занимается в темных очках на скамье Скотта ?
Гость
29 сентября 2014, 16:45
хахахах)) я тоже об этом подумала
Гость
30 сентября 2014, 12:28
Зачем он в очках занимается?
Гость
1 октября 2014, 15:19
в зале без очей ну никак, батенька
Гость
2 октября 2014, 10:35
Какая -то ерунда: ездить через весь город и еще за город после работы , чтобы спортом позаниматься. А поближе мест нет, правда?! Это клуб выходного дня для нас простых челябинцев.
Гость
2 октября 2014, 14:59
ну сколько людей столько и мнений, некоторые каждый день ездят из области в Челябинск работать и не жалуются
Гость
8 сентября 2014, 15:31
Сплошной пафос. Откуда у нашего народа столько комплексов...
Гость
10 сентября 2014, 12:58
А мы посетили это место целой дружеской компанией, вчетвером. По гостевому визиту. И полдня провели здесь. Хотим поблагодарить ГК Аркаим, наших партнеров по работе, за такООЕ МЕСТО! Полдня спорта, релакса, прогулок. Йога, бассейн, сауна и в 2 захода ходили в гидро-массаж. Успели застать солнышко и тепло и позагорать на пляже! В следующий раз поедем уже за клубной картой.
Гость
10 сентября 2014, 14:02
Был я в этом сокол-фите. Отличное место, скажу я вам))
Прогулялся по маршруту: тренажёрный зал, бассейн, гидромассаж, пляж, бассейн, сауна. Впечатления исключительно положительные. Тренер — профессионал своего дела. А удовольствие от водных процедур словами так и не опишешь. Тут нужно на себе испытать. Рекомендую)
Гость
10 сентября 2014, 15:11
Очень классный фитнес-клуб!!! Была и на открытии, и уже успела отдохнуть там и потренироваться. Понравился тренажерный зал:очень современное оборудование, на многих тренажерах занималась впервые, квалифицированный инструктор. Когда плаваешь в бассейне и отдыхаешь в гидромассаже, можно насладиться вдохновляющим видом на природу через панорамные окна. Атмосфера в клубе очень спокойная, расслабляющая. Отдыхает и душа, и тело после хорошей тренировки. С удовольствием буду ездить в Сокол-Фит в выходные)))
Гость
10 сентября 2014, 15:16
Классный фитнес-центр с самыми современными тренажерами и оборудованием. Была на занятии по йоге у Елены, настоящий профессионал и позитивный человек, от тренировки получила большое удовольствие Ну и конечно водный комплекс просто супер: сауна, гидромассаж, бассейн, все очень понравилось. Единственное, что лучше покупать сразу клубную карту, разовые посещения получаются достаточно дорогими.
Гость
11 сентября 2014, 01:09
Был пару раз по гостевым сертификатам, очень понравилось. Особенно гидромассаж. Отвечаю, такого нет на Урале точно. Аналогичное встречал только в Австрии на источниках.
Теперь о минусах. Такое впечатление, что у дизайнера интерьера внутренний мир в диссонансе с окружающим. Темный потолок над бассейном давит. Достаточно было его закрыть белой грунтовкой, и пространство станет шире, и следы износа скроет. То-же касается коридоров и душевых. Почему все узкое сделали темным, непонятно. Панно у гидрованны и детского бассейна вообще нечто. Не для релакса точно, и детям наверняка страшно. В общем, не удался хай-тек. Но общее впечатление, повторюсь, очень хорошее. Такой фитнес-центр должен быть в каждом районе Челябинска, а также в городах области.
Гость
29 сентября 2014, 12:09
Гакки есть? Или как обычно один жим ногами?
Гость
29 сентября 2014, 14:55
Очень рада что такого уровня открываются клубы! Ходить не смогу, но за тех кто сможет посещать искренне счастлива! Молодцы ребята которые открывают роскошные заведения. Поднимется планка и у других клубов надеюсь!
Гость
29 сентября 2014, 23:59
Собачка симпатичная )
Гость
30 сентября 2014, 02:05
На самом деле, в Челябинске, многие типа "светские презенташки" всяких подобных мероприятий ориентированы на обеспеченных людей, коих здесь немного, что раздражает обычных посетителей, у которых нет 44000 руб на абонемент. Уже неинтересны старые, но наколотые ботоксом мордашки, улыбающиеся силиконовыми губками.))
Гость
30 сентября 2014, 06:25
Самое классное в фитнесе - поесть шашлыков от "Равис" )))))
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
727мм 72%В Челябинске появился настоящий фитнес-курорт