Ну, если бы не было ЯВНЫХ камер рядом - то было все намного хуже - а так людьми все по другому воспринимается, все хотят на камеру показаться лучше )))) Ну ребята молодцы все равно.
Гость
19 ноября 2014, 00:50
Этот проект всё больше и больше захватывает! Эта парочка умудряется ещё и ругаться! Они великолепны! Жаль, что на второй их день Челябинск показал себя менее вежливым и гостеприимным
Гость
18 ноября 2014, 21:08
я поняла. это реклама магазинов, предприятий в которые они заходят.
Гость
18 ноября 2014, 21:38
реклама рыбы в шершнях, магазины !!!!! берите на реализацию рыбу из шершней!!!!!!!
Гость
28 ноября 2014, 15:44
Гость
18 ноября 2014, 21:38
реклама рыбы в шершнях, магазины !!!!! берите на реализацию рыбу из шершней!!!!!!!
а рыбы и не было
Гость
18 ноября 2014, 21:00
Алиса и Антон, вы такие ярковыраженные представители своего времени и поколения, вы смелые, веселые и смешные одновременно. Челябинцы вы чеее, себя-то видите, неужели эти ребята вас не расшевелили, у кого шипение вместо слов могут не отвечать.....
Гость
18 ноября 2014, 20:31
Рыбы не поймал - ешь червяков! Слабо?
Гость
17 ноября 2014, 20:33
Круто! Это, очень круто! В Челябинске такого шоу еще никто не делал!
Гость
17 ноября 2014, 19:23
".....телепроект о том, как выжить в большом городе без копейки денег и крыши над головой......"
Пoxoжe Уpaльцeв пpoвepяют нa "aля-пaтpиoтизм" и пoпyтнo гoтoвят к нoвым caнкциям.
".....Пo нoчaм гpaф жeг клoпoв лyчинoй. Kлoпы yмиpaли, нo нe cдaвaлиcь. И тyт гpaф зaмeтил чтo coвepшeннo пepecтaл дyмaть o cмыcлe жизни...."
Haдo дaть нapoдy нoвый cмыcл жизни и нoвыx "клoпoв"......
Гость
17 ноября 2014, 18:00
Интересно, а сколько им заплатили за этот проект?
Гость
17 ноября 2014, 13:31
Интересно!
Гость
17 ноября 2014, 13:30
Когда 3 серия???
Гость
17 ноября 2014, 13:05
Одно слово: Молодцы! Таких бы госслужащих побольше.
Гость
18 ноября 2014, 00:10
Точно! Нафиг инженеров, туда же металлургов, за ними в след врачей и педагогов и т.д, и т.п. Нам нужны фотогеничные госслужащие! Ура товарищи!
Гость
16 ноября 2014, 14:56
если бы камеры не было сними , люди бы просто послали их.))
Гость
17 ноября 2014, 11:35
Полностью согласна +)))))
Гость
16 ноября 2014, 12:31
Играющие зажравшиеся бездельники, недельку поиграем и назад к честнонаварованному богатству. Вот еслибы их в деревню в колхоз с зарплатой 4 тр и полуразвалившейся хибарой с удобствами в соседнем лесочке да на пару лет, это было бы интересно.
Гость
16 ноября 2014, 13:11
встречая такие комменты, задумываешься, а все ли в порядке со психикой у людей, готовых отправить в крайне тяжелые условия абсолютно незнакомых им людей за просто так. За то, что они, по их мнению, основанному на 20 минутном видео, зажравшиеся бездельники...?
Гость
16 ноября 2014, 20:01
Гость
16 ноября 2014, 13:11
встречая такие комменты, задумываешься, а все ли в порядке со психикой у людей, готовых отправить в крайне тяжелые условия абсолютно незнакомых им людей за просто так. За то, что они, по их мнению, основанному на 20 минутном видео, зажравшиеся бездельники...?
У меня все в порядке, даже справка есть. А в таких крайне тяжёлых условиях живет больше половины населения РОССИИ, а чинушам некогда ими заниматься они Играют. Лучшеб занялись проблемами бомжей некоторых из них ещё можно спасти. А будь моя воля так следуя указу ПЕТРА 1 , ВСЕХ КТО УКРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕРЕВКА СТОИТ - ПЕРЕВЕШАЛ БЫ! А то устроили в стране: пенсионеры нищенствуют , молодежь спивается и снаркоманивается, люди с ужасом думают, а что будет завтра? А эти бездельники игры устроили - нечем занялся , лопату в руки и улицы чистить.
Гость
16 ноября 2014, 10:34
Очень симптоматично. Отличная идея. Действительно у многих молодых людей ни хрена нет: нет специальности, нет образования, у многих нет привычки к труду.
Есть долги, ипотеки, сломанный автомобиль, часто есть огромное самомнение. Вот уж "потерянное поколение".
Гость
16 ноября 2014, 01:37
Полная ..., в фуфайке пусть с авоськой попробует городское дикарство, всё видео обычная постановка.
Гость
15 ноября 2014, 20:20
Знаете к чему эти проэкты? Сто бы людям зарплату не добовлять типа что можно и так выжить и без денег
Гость
15 ноября 2014, 16:59
Интересно в этом проекте даже не столько следить за главными героями, сколько за общением/реакцией/поведением людей, с которыми они сталкиваются, общаются на улице. С самыми обычными жителями нашего города
Гость
15 ноября 2014, 16:46
Вот так и отправляй Алису за покупками. В ашане есть булки по 2 р. 50коп, и бичпакеты есть рублей по 5. А она сосиски из бумаги за 50р купила) Могла бы колбасу "каждый день" сырокопченую за 50р пол палки купить) А воду из под крана кипятить, когда ты бомж, при этом пол города проехать к месту кипячения - неразумно.
Гость
15 ноября 2014, 16:15
Отстойное шоу, посмотрел 5 минут и выключил
Гость
15 ноября 2014, 11:24
отстой полный не верю
Гость
15 ноября 2014, 08:25
Люди, да будьте же вы добрее! Попробовали ребята сделать проект, молодцы! Вы сделайте что-то лучше, если можете не только критиковать, но и действовать!
Гость
15 ноября 2014, 23:09
Проект о чём, как ходить по городу и просить? Молодцы. Это великий проект, который затронет невидимые струны в душе у каждого и раскроет дремлющий доселе потенциал трудового народа, сподвигнув его на действия.
Гость
15 ноября 2014, 23:19
Суть сея действия? Тужишься, пыжишься, пот со лба, но при этом хорошо только тебе, а тем кто это видит противно. Как же по русски называется такое деяние? ... Ах да, вспомнил! Онанизм.
Гость
16 ноября 2014, 13:08
Гость
15 ноября 2014, 23:19
Суть сея действия? Тужишься, пыжишься, пот со лба, но при этом хорошо только тебе, а тем кто это видит противно. Как же по русски называется такое деяние? ... Ах да, вспомнил! Онанизм.
а как по-русски называют тех, кто через силу смотрит на сие действие, которое ему очевидно не нравится?
Гость
14 ноября 2014, 22:31
Интересный проект.Больше бы таких чиновников влезало в шкуру бомжей,тогда может и бомжей меньше станет на улицах,и жизнь как-то начнется улучшаться,с помощью таких вот чиновничков. Где остальные серии???Не тяните.
Гость
14 ноября 2014, 16:34
Лучше бы ребята работали, детей рожали, что-то полезное для общества делали. Из всего готовы сделать шоу.
Гость
14 ноября 2014, 15:50
Ругал их в первом эпизоде, критиковал во втором, а, если честно, жду продолжения... Интрига-то завязывается, характеры героев начинаешь понимать, ставишь себя на их место ( с подготовленным сценарием или нет - уже не важно) и понимаешь, что похудели они там не зря, и что-то в этом есть узнаваемое и естественное. Чувство сопереживания появилось - трудно быть переселенцем, а беженцем ещё труднее. Быть ненужным и неприкаянным - совсем невозможно. Быть голодным, когда рядом полно сытых - мука, влачить нищенское существование, когда вокруг тебя благополучные и довольные жизнью лица - жестокое испытание. Наверное этот проект о справедливости, доброте и крепости человеческого духа, которыми мы должны быть наделены и которые необходимо ещё обрести, пройдя испытания жизнью, пусть для начала и розово-гламурные как те, за которыми мы наблюдаем.
Гость
14 ноября 2014, 13:46
пусть лучше займутся на работе работой! саморекламу в вконтакте пусть делают
Гость
14 ноября 2014, 12:32
Не дурно, только звук плохой и прыгает, где-то громче, где-то тише. Заставка вообще орет.
Гость
14 ноября 2014, 12:15
Удочку взял - мужик. Дайте ему ружьё, пусть застрелится.
Гость
14 ноября 2014, 12:08
Позволю себе дать совет организаторам. Если хотите чтоб народ реально поверил то снимайте на скрытую камеру, а так это все фуфло.
Гость
14 ноября 2014, 11:56
Не верю, много постановочных моментов. Та же гопота под прицелом камеры пытается отжать денег, смешно ей богу.... А вот реклама присутствует это очевидно!
Гость
14 ноября 2014, 11:20
На Ширшнях в это время только с лодки рыбачить
Гость
14 ноября 2014, 10:49
уберите этот проект или показывайте среди своих мажоров и друзей так как реально просто издеваются над народом лучше бы деревья посадили в парке или возле своего дома вот это был бы поступок а на счёт девушки она избалованная мажорка в реальной жизни она бы и дня не прожила без денег
Гость
15 ноября 2014, 16:57
вас заставляют смотреть проект?
Гость
14 ноября 2014, 09:55
Ну в общем надо признать, что для Челябинска качественный продукт, хотя для федерального уровня не вариант
Гость
14 ноября 2014, 21:52
да где тут качество, фигня полная
Гость
14 ноября 2014, 09:37
Антон, бросай свою капризную , женись на мне!
Гость
14 ноября 2014, 09:26
А чо продюсеры - предприимчивые ребята:
1. Взять денег с коммерсов
2. Отщипнуть "актёрам", статистам и т.п.
3. Снять пару "серий" реалити-"шоу"...
4. ???
5. PROFIT!!!
Гость
14 ноября 2014, 09:15
Посмотрел проект очень понравилось. Ребята, вы молодцы, заинтериговали. Когда прочитал комментарии ужаснулся сколько тут жирных троллей - не обращайте на них внимания, сидят на диване, смотрет Дом-2 и комментят на 74-ке.
Гость
14 ноября 2014, 11:01
Неправда, я не смотрю дурдом2
Гость
14 ноября 2014, 12:05
Этот проект как раз аудиторию дома-2 и заинтересует, та же постанова!
Гость
17 ноября 2014, 10:20
"смотрет Дом-2 и комментят на 74-ке."
Одновременно) да, Олег ?
Гость
14 ноября 2014, 08:26
народ плюется от двух серий, а тут еще больше будут их показывать? кому это интересно кроме самого участника и его друзей пишущих здесь что им понравилось???
Гость
14 ноября 2014, 09:53
так что ты тогда тут делаешь?) И зачем смотрел вторую серию) Видимо пукан бомбанул?)
Гость
14 ноября 2014, 13:44
Гость
14 ноября 2014, 09:53
так что ты тогда тут делаешь?) И зачем смотрел вторую серию) Видимо пукан бомбанул?)
так я и не смотрел, я говорю куда смотрит канал?
Гость
14 ноября 2014, 22:39
Я их не знаю,но мне проект понравился.Сразу видно,что они дилетанты в вопросах выживания,богатенькие люди,но от этого им только + ,что решились на это шоу.Я бы вот не смог просить у людей что-то,а парень может.
Гость
14 ноября 2014, 07:38
ха-ха, какие добрые люди в Че - бесплатно накормят, подвезут, интернет/воды/червей? - не вопрос!
даже гопники и те добрые оказались.
как то уныло и неправдоподобно.
Гость
14 ноября 2014, 04:19
Полная и постановочная БРЕДЯДИНА в сопровождении видеокамеры и рекламы магазинов если рыбачить и ловить рыбу на еду то только в парке Гагарина ротанов в карьере там точно поймаешь или на миассе внизу по течению вообщем я бы так не поступил и ночевать в подьезде засыпая в одних штанах а просыпаясь после ночевки дома в других я бы не стал если хотите создавать проект так делайте это умело а то что я иногда смотрю то это все постановочный бред сам прожил в другом городе неделю и знаю как это все делается и как выжить а Ваш фильм это все ПОЛНАЯ ФИГНЯ !!!!
Гость
14 ноября 2014, 00:55
Какая откровенно спродюсированная чушь. Ни капли правдоподобности. Девушка Алиса создает неприятное впечатление - невоспитанная, избалованная хамка. Сильно сомневаюсь, что такая бы пошла скитаться по улица впроголодь, да и Антон не тот человек)) Короче, с актерами проекта утыканного рекламой очень сильно прогадали.
Гость
13 ноября 2014, 22:22
Все наигранно, больше не буду смотреть.
Гость
13 ноября 2014, 21:52
Это примерно когда человек говорит озеро переплыву, если лотка рядом будет плыть а так не поплыву а вдруг ЧЕ ??? Вот и здесь камеры операторы как бы моральная и физическая поддержка. Короче НАИГРАННАЯ ВИГНЯ.
Гость
13 ноября 2014, 23:18
с орфографией у вас, конечно, ужас
Гость
13 ноября 2014, 18:02
Если бы я позволила себе такие жесты (как девушка на видео) перед мужем, то уже давно была либо битая, либо без мужа. По-моему, такое поведение недопустимо.
Гость
13 ноября 2014, 18:36
Что ж вы живёте с человеком, который из-за пустяков может вас побить? А девушка - да, с выкрутасами.
Гость
13 ноября 2014, 19:31
Гость
13 ноября 2014, 18:36
Что ж вы живёте с человеком, который из-за пустяков может вас побить? А девушка - да, с выкрутасами.
Дело не в том, что может и чего не может мой муж. Просто если у девушки такая реакция (тыкать пальцами с неприличным жестом) на пустяки, то что же бывает, когда они ссорятся?
Мы тоже ссоримся, бывает, но даже в запале я не позволяю себе таких выходок.
Гость
13 ноября 2014, 20:41
Гость
13 ноября 2014, 19:31
Дело не в том, что может и чего не может мой муж. Просто если у девушки такая реакция (тыкать пальцами с неприличным жестом) на пустяки, то что же бывает, когда они ссорятся?
Мы тоже ссоримся, бывает, но даже в запале я не позволяю себе таких выходок.
Да, согласен, если при камере такое, то что ж они позволяют наедине?
Гость
13 ноября 2014, 17:58
Ещё не хлебнули по полной, а уже кое-что проявляется. Девушка довольно капризная и готова устроить скандал даже при обсуждении меню. А что дальше (в реальной жизни) будет-то? А вообще прикольно. Как в песне Владимира Семёновича "там поймёшь, кто такой".
Я один тут вижу показуху и местами совсем безпалевную рекламу???? Такой фееричный бред)))))
Гость
13 ноября 2014, 16:17
Ребята молодцы, мне нравится как они себя ведут, видно, что специально дурачатся немного, не ищут легких путей, чтобы было поинтереснее. Респект из Златоуста.
Гость
13 ноября 2014, 15:55
А у Нас Что то воды сегодня нет не горячей не холодной и без предупреждения, может кто нибудь пустит полулицы 50 лет ВЛКСМ попить, умытся, побрится ?
Гость
13 ноября 2014, 15:34
Девчоночка романтичная, с круглыми глазами, ищущая лучшей доли, а партнёр, кажется, слабоват, хотя качать права научился в безопасных местах. Заморочки с поисками еды - чепуха, не блокада - еды навалом, не знаешь сам - спроси людей - мол есть охота, что вы посоветуете. Школьные столовые, больницы, отели - вы же, ешкин кот, журналисты - идите к шеф-повару любого гламурного места, возьмите интервью, скажите, что статью о нём напишите, он вас только за вежливость накормит. В церковь идите - там это дело поставлено. Видна абсолютная неподготовленность (о глупости проекта не говорю) - в таких ситуациях сразу видно чего человек стоит - к мамам, домой.....и сидеть там до старости.
Гость
13 ноября 2014, 15:10
Гопота такая гопота, хорошо, что хоть не избили
Гость