перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дело близится к концу

Гость
1 июля 2016, 14:08
Вот и спрашивается: а стоило ли участвовать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2016, 18:44
Один раз, наверное, поучаствовать стоит, но только для того, чтобы на собственном опыте понять, что больше делать этого НЕ нужно...по крайней мере на данном ресурсе точно, т.к. организаторы творят что хотят, постоянно отступая от ими же написанных правил. Участвовали как-то - теперь знаем)
Гость
3 июля 2016, 09:58
Не знаю почему, мой комментарий не размещают, но я напишу еще раз! Давайте будем честными, организаторы, если у Вас все ЧЕСТНО! Зачем вы меняли условия, с самого начала можно было участвовать всем парам(и замужним), потом вы исправляете текст на сайте!!!! С самого начала все неорганизованно, условия меняются на ходу....Это не правильно!!!
Гость
3 июля 2016, 18:53
Почему это Вас так возмутило? "Замужняя" пара может очень легко стать "обычной". Было бы желание поучаствовать в конкурсе!
Гость
4 июля 2016, 08:12
Гость
3 июля 2016, 18:53
Почему это Вас так возмутило? "Замужняя" пара может очень легко стать "обычной". Было бы желание поучаствовать в конкурсе!
"отличный" ответ от организатора. Хотелось бы получить адекватный ответ от настоящего организатора.
Гость
5 июля 2016, 03:18
Гость
4 июля 2016, 08:12
"отличный" ответ от организатора. Хотелось бы получить адекватный ответ от настоящего организатора.
Какой еще ответ Вы ждете?! Так трудно оторвать обоим пятую точку от дивана и дойти до загса? Или денег жалко? Не помню, сколько сейчас пошлина - кажется, тысячи две - не так уж много за возможность поучаствовать в конкурсе, если так жаждите этого!
Гость
1 июля 2016, 11:28
А о чем это говорит? О том что не все пары сдали видео в срок, у кого-то было больше времени подготовиться) Что мешало судьям отсмотреть видео раньше? К оговоренному сроку?
Гость
1 июля 2016, 12:36
Последнее видео загрузили неделю назад. За это время можно было не то что отсмотреть все видео, можно было снять новое (почти столько же времени давалось на подготовку видео участникам). Я думаю причина в другом....
Гость
4 июля 2016, 16:19
Какая разница, в срок или не в срок, все равно у первой пары видео самое интересное!!!
Гость
5 июля 2016, 09:40
Гость
4 июля 2016, 16:19
Какая разница, в срок или не в срок, все равно у первой пары видео самое интересное!!!
Все понятно, друзья первой пары. Слово "интересное" точно здесь не уместно, у нас не научный конкурс
Гость
1 июля 2016, 20:24
Единственный плюс, что видео останется ребятам на память!
Гость
2 июля 2016, 13:06
Да, будут хохотать над ним, когда пойдут разводиться)))
Гость
15 июля 2016, 01:39
А реально. Когда будет официально объявлено кто победил?
Гость
15 июля 2016, 12:14
Да зачем объявлять официально? Кто вы такие, чтобы перед вами отчитывался крупнейший, мощнейший портал города миллионника и его цари, которые вершат судьбы обычных смертных?!
Гость
15 июля 2016, 09:19
так несерьезно это со стороны организаторов конечно!
Гость
19 июля 2016, 23:55
Несерьезно - со стороны неудачников, которые просто оправдания себе ищут!
Гость
30 июня 2016, 15:50
Почему 14 июля? Писали же, что 30 июня?!
Гость
1 июля 2016, 05:31
Ждем, пока этот конец наконец появится в кадре))
Гость
7 июля 2016, 09:14
Организаторы сами не читали положения!
Гость
15 июля 2016, 08:24
У организаторов опять поменялись условия!!!!! Может да ну на фиг это все! Пусть победит дружба!!!!
Гость
15 июля 2016, 09:07
Дорогие организаторы не томите честной народ, объявите пару победителей. Или интригу разыгрываете?
Гость
30 июня 2016, 15:46
Простите, а что делать паре, у которой свадьба 15 июля?) Автоматически выбываем из конкурса??
Гость
2 июля 2016, 13:07
развестись и через год подать снова)))
Гость
6 июля 2016, 08:24
Гость
2 июля 2016, 13:07
развестись и через год подать снова)))
похож на стандартный ответ организатора! РАДИ НАШЕГО КОНКУРСА - РАЗВОДИТЕСЬ И УЧАСТВУЙТЕ!!!
Гость
6 июля 2016, 15:00
Гость
6 июля 2016, 08:24
похож на стандартный ответ организатора! РАДИ НАШЕГО КОНКУРСА - РАЗВОДИТЕСЬ И УЧАСТВУЙТЕ!!!
И что? Нормальный совет
Гость
14 июля 2016, 10:52
Ребята участники конкурса, признавайтесь кто выиграл?! кому позвонили?! Кто уже едет в редакцию?!
Гость
14 июля 2016, 16:55
Мальцева и гайфутдинов
Гость
14 июля 2016, 22:57
Семенова и Крылова
Гость
30 июня 2016, 19:07
Вот так вот все у кого свадьба планировалась с 9-16.07 автоматом вылетают
Гость
6 июля 2016, 15:01
захотят - сдвинут, невелика проблема
Гость
6 июля 2016, 00:38
А можно мне тоже какую-нибудь награду ? Если мне она понравится--я ТАКОЕ сделаю ! Что всем тоже понравится ! Рад за молодых. Желаю счастья в личной жизни.
Гость
6 июля 2016, 16:44
17 лет назад надо было суетиться. Или тогда не нравилось делать заявки на приз?
Гость
1 июля 2016, 00:37
Не помню как пару зовут, но помню, что я над их видео и сосательным леденцом в кадре поглумился (еще раз: извиняюсь!!!)... Все пары достойные, все молодцы, но мне больше первые понравились! ;)
Гость
3 июля 2016, 23:32
Илоночка, отличный ролик!!! Болеем за вас! Предпоследний кадр - самый лучший!
Гость
6 июля 2016, 16:26
Дорогие участники, Вас никто не заставлял участвовать, это дело добровольное, и гнать сейчас на организаторов неправильно, читайте положение заранее о конкурсе, там всё написано(сроки и спонсоры могут корректироваться), Вы хотите на халяву и чтобы всё просто так было?! если участвуете, ждите!! После таких комментариев ВЫ хотите нормальное отношение к Вам от организаторов, и нормальные подарки наверно?!