RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Битва на выживание: челябинские экстремалы преодолели самое непроходимое бездорожье

Гость
26 августа 2018, 21:09
экстремал... круто...модно... это экстремал в зоне комфорта... сколько раз ночевал в одиночку в остывшем салоне севшего по пороги ... когда край безнадёга...бросить и уйти... ерунда это всё...понты...мечты... полюбил лошадей.
Гость
27 августа 2018, 08:57
Знал бы тоже пришёл.
Гость
27 августа 2018, 09:40
Ничего себе самые первые эту статью открыли "диванные пивные войска"...ну как там парни на фронте? Побеждаете?))))
Гость
27 августа 2018, 11:06
Спасибо ЧЕЛТРИАЛУ огромное за прекрасное зрелище, за приятное времяпровождение. Обязательно приедем на следующие соревнование! Это было реально круто!!!
Гость
27 августа 2018, 13:59
Была я там. Ничего не впечатлило. Совсем ничего. Выбесили палатки ( где все бухают) компаниями. Девочка лет 13 выразилась. « а нам нравиться в грязи возиться»
Гость
26 августа 2018, 19:45
Дурачки да и только!
Гость
27 августа 2018, 10:23
Написал попивая пивасик и лузгая семки? Умничка!
Гость
27 августа 2018, 11:10
Интересно, а почему дурачки? Ты сначала заработай на такое увлечение денег, а потом комментируй. в таком спорте априори не может быть дурачков
Гость
27 августа 2018, 13:58
Супер соревнования, супер организация! Спасибо организаторам за хорошее настроение. И не обращайте внимание на нытиков из разряда диванных войск, все равно это увлечение не для всех. И выше правильно сказали, на диване с пивасиком дешевле отдыхать, вот пусть данные "нытики" и "отдыхают", ибо на хороший квадрат или кросс надо еще заработать...
Гость
27 августа 2018, 13:59
74, а где же фото маленькой вахтовочки? :))))))
Гость
26 августа 2018, 20:14
Джип - это "Jeep" от GMC. Гази по-всякому,приучай детей к просто бездорожью без ума ! Даёшь патриотизм без ума!
Гость
27 августа 2018, 09:17
"Джип - это "Jeep" от GMC." А вот это распространённое заблуждение, название «Джип» пошло от военного обозначения «General Purpose» - GP. И Джипами эти авто называли ранее появления марки "Jeep".
Гость
26 августа 2018, 21:20
Набухались и за руль. Знаем этих экстремалов...
Гость
27 августа 2018, 11:08
С чего такой вывод? Участниками были дети, подростки, взрослые. И в отличии от вас это вменяемые, трезвые и увлеченные своим делом люди. А вам бы вместо комментариев на диване, следовало бы хоть раз посетить аналогичное зрелище.
Гость
27 августа 2018, 01:48
сувениры на латинице... так видимо солиднее? дожили. родной язык противен?
Гость
27 августа 2018, 09:50
Я бы там на риге-13 всех уделал.