RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Улучшится ли экология, останется ли Дубровский: поросёнок Борис сделал прогноз на 2019 год

Гость
30 декабря 2018, 09:36
я одна не понимаю как со свинкой можно жить дома?) нельзя там собачку или кошку завести? Свинка) Капец) Она тоже калачиком скручивается и в ногах спит?)
30 декабря 2018, 17:13
колбасой
Гость
30 декабря 2018, 09:34
какой-то он большой для мини пиг... видел всегда на видео и фотках миниатюрнее Да и что может предсказать свинтус) Куда глаз с едой упал туда и пошёл Просто инстинкты
Гость
30 декабря 2018, 09:32
не знаю прав ли свинтус и кто будет губернатором, но виднее будет ближе к выборам а с экологией да, важнейшая из задач, все хотят чистого воздуха, надеюсь реализуют всё, что обещают
Гость
30 декабря 2018, 12:34
И не надейся. Нынешние власти ничего не реализуют.
Гость
30 декабря 2018, 12:35
Если кто и реализует, то только новый губернатор.
Гость
30 декабря 2018, 12:47
Пока что всё делается с точностью до наоборот, что не обещают, то и реализуют. Исключением пожалуй является только ГОК - его обещают и реализуют.
Гость
30 декабря 2018, 09:12
Борис не поросенок давно, а свин
Гость
30 декабря 2018, 12:19
Вы про какого из борисов?
Гость
31 декабря 2018, 00:13
Не просто свин, а высокопоставленнвй свин из магнетогорска
Гость
30 декабря 2018, 09:10
Очень хочется верить что в вопросе с губернатором не ошибся.
Гость
30 декабря 2018, 12:21
Ошибся. Этот товарищ всю область развалил. Народ его не выберет.
Гость
30 декабря 2018, 12:27
Надеюсь весной его принудительно отставят.
Гость
30 декабря 2018, 14:56
Гость
30 декабря 2018, 14:56
Ошибся. Этот товарищ всю область развалил. Народ его не выберет.
К сожалению от народа мало что зависит, а этот ликвидатор Челябинской области на второй срок собирается.
Гость
30 декабря 2018, 09:25
бенз и правда подешевел на чуть чуть... но от нашего региона его цена конечно не зависит
Гость
30 декабря 2018, 12:20
С нового года подорожает. Рублей на пять сразу.
Гость
30 декабря 2018, 20:11
Тролль, а чего тебя на бенз повело? Ты бы за губера призывал, а то он может не успеть (навариться)!
Гость
30 декабря 2018, 09:30
почему он маленький? это какая-то порода? я надеюсь он домашний и на мяско не пойдёт?
Гость
30 декабря 2018, 12:44
На плов пойдёт и уже скоро.
Гость
30 декабря 2018, 20:14
Это вы про кого, про какого Бориса? Они оба невелики...
Гость
30 декабря 2018, 10:05
Вот до "Трактора" совершенно нет дела при их миллиардном бюджете
Гость
30 декабря 2018, 13:17
Завидуешь что ли?
Гость
30 декабря 2018, 14:02
у них нет миллиардного бюджета если вы про те недавние новости, то миллиард идёт не только трактору, в общем трём командам и школам хоккея и т.п.
30 декабря 2018, 14:42
не при их, а при нашем городском бюджете, из которого выделяется лярд на этот кружок фигурного катания с клюшками
Гость
30 декабря 2018, 09:29
катаклизм рано или поздно будет во всём мире... тут и к бабке не ходи)) а всё остальное, у каждого правда своя, но посмотрим к следующим году, надеюсь разница будет ощутимая)
Гость
30 декабря 2018, 12:22
Если губернатор сменится, то разница будет ощутимая.
Гость
30 декабря 2018, 14:23
Гость
30 декабря 2018, 14:23
Если губернатор сменится, то разница будет ощутимая.
Ага, станет еще хуже. Готовьтесь стонать, меняйте фамилию в методичках )))
Гость
30 декабря 2018, 16:52
Гость
30 декабря 2018, 16:52
Ага, станет еще хуже. Готовьтесь стонать, меняйте фамилию в методичках )))
Хуже уже стать не может. Потому, что хуже по определению уже не может быть.
30 декабря 2018, 11:51
Холодец из оракула надо делать, а не вопросы задавать.
Гость
30 декабря 2018, 15:24
мм... холодец... зачем вы про него перед нг напомнили.. хочуу)
Гость
30 декабря 2018, 09:45
Мое желание будет одно когда куранты будут бить-чтоб новый год нам подарил нового губера и экологию ,к-я была 5 лет назад.
Гость
30 декабря 2018, 15:20
ммм... московец, навальный, золотарёв, кто из вас это написал? нормальные люди желают там здоровья близким, любви себе и т.п. а такое только они могут пожелать
Гость
30 декабря 2018, 21:24
Гость
30 декабря 2018, 21:24
ммм... московец, навальный, золотарёв, кто из вас это написал? нормальные люди желают там здоровья близким, любви себе и т.п. а такое только они могут пожелать
Так вот пока не уберут магнитогорских-здоровья нам не видать. Хотим с мужем 3 ребенка-но с такими управленцами нынешними и экологией не рожаем!
Гость
30 декабря 2018, 21:28
Гость
30 декабря 2018, 21:28
ммм... московец, навальный, золотарёв, кто из вас это написал? нормальные люди желают там здоровья близким, любви себе и т.п. а такое только они могут пожелать
Нормальные люди, в отличие от вас ботов, желают тоже самое.
Гость
30 декабря 2018, 09:24
поросенок Борис отвечает за другого поросенка Бориса.
Гость
30 декабря 2018, 13:58
Вот это ты юморист, во даёшь) Как тебя такого талантливого в цирк клоуном не взяли?) Или уже?
Гость
31 декабря 2018, 15:52
Гость
31 декабря 2018, 15:52
Вот это ты юморист, во даёшь) Как тебя такого талантливого в цирк клоуном не взяли?) Или уже?
так вместо меня тебя взяли
Гость
30 декабря 2018, 09:23
любого так за место свинки поставь и с двух старон по тазику оливье или бутеры с красной икрой) тоже начнут метаться туда сюда над животным издеваетесь)
Гость
30 декабря 2018, 09:40
Даже поросенку такой губер не нравится!
Гость
30 декабря 2018, 12:38
Хотя и тёзка.
Гость
30 декабря 2018, 14:00
поросёнок голодный и съедал всю еду из всех мисок, ваше утверждение глупое
Гость
30 декабря 2018, 22:12
Гость
30 декабря 2018, 22:12
поросёнок голодный и съедал всю еду из всех мисок, ваше утверждение глупое
Боря поужинал и ждал гостей ,он не был голоден), он не дурак , и просто податься на еду не будет.
Гость
30 декабря 2018, 09:26
на сколько кг чистым потом вышло мясо после съёмок?))
Гость
30 декабря 2018, 09:15
Боже упаси нас от Дубровского в следующем году!!!
Гость
30 декабря 2018, 09:29
Да зажарить его на вертеле и всё. Как раз к Новому году будет чем полакомиться)))
Гость
30 декабря 2018, 22:05
Голодные что-ли? При слове свинья сразу есть хочется?
Гость
30 декабря 2018, 09:34
Ага, конечно, ищи дурака! Свинья предскажет, кто будет губернатором в след. году)) Ха-ха! Тоже мне, экстрасенс))
Гость
30 декабря 2018, 15:19
да у нас каждое второе дом.животное экстрасенс)) хотите вам моя игуана предскажет что-нибудь?
Гость
30 декабря 2018, 10:05
Молодец Борис будем надеятся что ты был прав ??????
Гость
30 декабря 2018, 15:22
как сви нья может быть права? свинья просто кушала, а не предсказывала - глупые люди
Гость
30 декабря 2018, 09:57
Экология не улучшится, Мечел получил новый заказ на рельсы,будут травить{работать} по полной.
Гость
30 декабря 2018, 15:21
не забывайте про квоты... и про то, что сейчас с ними очень строго такого смога в следующим году после всех реализаций быть не должно
Гость
30 декабря 2018, 20:19
Гость
30 декабря 2018, 20:19
не забывайте про квоты... и про то, что сейчас с ними очень строго такого смога в следующим году после всех реализаций быть не должно
Тролль, с ними строго - это с кем? С ничтожными конторками? А вонючие заводы и коптящие тепловозы РЖД в центре города - НЕПРИКОСНОВЕННЫ!
Гость
30 декабря 2018, 09:26
Ну что может "предсказать" эта хрюшка?? тыкнуть пятачком любая свинья может наугад
Гость
30 декабря 2018, 10:44
Если все так...здоровья поросёнку.
Гость
30 декабря 2018, 09:31
Между прочим, у этого лжепророка и осечки были, так что исход выборов ему не известен.
Гость
4 января 2019, 12:06
Надеюсь что без осечек
Гость
30 декабря 2018, 10:02
Ахахаха,молодцы!))С губернатором обнадежили.
Гость
30 декабря 2018, 14:01
Ха ха ха) Смешно правда?) Нашли над чем смеяться, свинью мучают, а вам смешно
Гость
30 декабря 2018, 11:45
надо запомнить! и проверить!
Гость
30 декабря 2018, 14:03
проверять предсказания свиньи... у вас все дома?) может к врачу?)
Гость
30 декабря 2018, 15:18
выбирать будет губернатора явно не свинья трактор может и будет побеждать, все только обрадуются
Гость
30 декабря 2018, 20:24
Трактор не может. Уже и ложку синей изолентой приматывали - всё равно не может...
Гость
30 декабря 2018, 18:57
У нас уже давно годы свиней
Гость
31 декабря 2018, 10:42
Верно. Вперемешку с годами Экологии...
Гость
30 декабря 2018, 11:11
Лишь бы нынешнего сняли, а то второй срок-это слишком, для населения.
Гость
30 декабря 2018, 18:15
Не то слово ,слишком, - Надоел!
Гость
30 декабря 2018, 09:28
Издеваетесь что-ли? Какой-то хряк нам прогнозы будет делать?! Дожили!!!
Гость
30 декабря 2018, 09:53
Спросили у Бориса про Бориса???)))
Гость
30 декабря 2018, 09:53
Ну и кто ты после этого, Борис- поросёнок?
Гость
30 декабря 2018, 10:13
Бориса в губеры!
Гость
30 декабря 2018, 10:57
как это символично
Гость
30 декабря 2018, 11:48
Сейчас троли набегут и напишут что было все хорошо, никто ничего не ломал и не пилил и дальше все будет хорошо и воздух с улицами чистыми.
Гость
30 декабря 2018, 12:34
Почему-то именно этому Борису хочется верить))
Гость
30 декабря 2018, 13:56
Порося в губернаторы!!! Пусть южуралсвин дороги чистит!
Гость
30 декабря 2018, 15:19
у наспосле ельцина вообще ни че не работает, потому что монархия!!!!
Гость
30 декабря 2018, 18:58
При Дубровском расцвела коррупция,о безопасности вообще речи нет.
Гость
30 декабря 2018, 23:26
А хрюша-то на втором фото прям модель) фотогеничная))
Гость
30 декабря 2018, 23:31
Я надеюсь, все восприняли эту новость как развлекательную, а не всерьёз поверили в предсказания...
Гость
30 декабря 2018, 23:30
Свинка конечно умная, но не надрессировал ли ее кто-то на такие ответы?
Гость
30 декабря 2018, 23:34
А поросёнок политически активная личность, скажу я вам
Гость
30 декабря 2018, 23:33
Надеюсь, в 2019м году будет дофига хорошего, особенно хотелось бы улучшения экологии, эта проблема на повестке дня.
Гость
30 декабря 2018, 23:32
Мини-пиг не такой уж и мини))) зато нарядный
Гость
31 декабря 2018, 00:11
Надеюсь его не съедят, если он не угадает)
Гость
31 декабря 2018, 00:20
Если уж свиней прогнозы просят делать, тогда понятно, откуда во власти сидят такие же.. и составляют прогнозы нашей с вами жизни на ближайшие годы
Гость
31 декабря 2018, 02:39
Надеюсь, что предсказание поросёнка относительно губернатора сбудется
Гость
31 декабря 2018, 10:10
Популярным в медийном пространстве Борис стал, прежде всего, благодаря его противоречивым прогнозам™
Гость
31 декабря 2018, 11:33
Сьесть свинью!
Гость
31 декабря 2018, 11:32
Только не Дубровский! Зачем нам губернатор, который мыслями и душою живет в Швейцарии, не просто так ведь, он там купил вид на жительство перед новым годом.