RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Миниатюрный профессор анатомии»: шестилетний южноуралец стал героем телешоу Максима Галкина

«Миниатюрный профессор анатомии»: шестилетний южноуралец стал героем телешоу Максима Галкина

Мальчик удивил ведущего знаниями об устройстве человеческого организма

Передача вышла в эфир на Первом канале

Шестилетний Михаил Мараков из Магнитогорска выступил на передаче Максима Галкина «Лучше всех» на Первом канале. Ведущий представил юного южноуральца как «самого миниатюрного профессора анатомии».

— Он видит вас насквозь. Он знаток человеческих душ, глаз, лиц и ушей, — объявил Максим Галкин.

Мальчик признался, что собирается стать врачом, правда, каким, ещё не решил. При этом он решительно отказался от таких вариантов, как стоматолог и хирург, потому что не хочет «трогать эти зубы и эти органы».

Южноуральцу предложили поставить людям диагнозы по фотографиям. Увидев снимок Ольги Бузовой, Миша Марков заявил: «У неё мозги болят, ничего не может придумать». А про танцующего Ивана Урганта юный врач сказал: «У него судороги, кость болит. Трансплантация ему поможет».

Мама мальчика Ирина Маракова рассказала, что училась в медицинском. Дома осталось много специализированной литературы, это и заинтересовало малыша.

В конце Миша в костюме горошка и Максим Галкин в костюме пиццы совершили «путешествие по пищеварительной системе» — шестилетний южноуралец подробно рассказал зрителям и ведущему о том, что происходит с едой после того, как она попадает в рот.

В апреле прошлого года пятилетняя Вероника Кислицына из Челябинска удивила Максима Галкина на шоу «Лучше всех» умением приседать «пистолетиком».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления