RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Челябинка в костюме мартышки Абу выступила в танцевальном шоу на ТНТ

7 декабря 2019, 23:11
Уже с детства воспитывают нахлебницу и тунеядку, маманя, видимо, такая же, работать не хочет, хочет за счет обезьянки жить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2019, 23:22
По твоему, зайчик, она должна, в девять лет, полы в твоем подъезде мыть?
7 декабря 2019, 23:28
7 декабря 2019, 23:22
По твоему, зайчик, она должна, в девять лет, полы в твоем подъезде мыть?
Она должна в школу ходить, маманя же - на работу, а не в Москве тусоваться, пытаясь набить себе цену. Куда смотрят органы опеки.
8 декабря 2019, 00:16
7 декабря 2019, 23:28
Она должна в школу ходить, маманя же - на работу, а не в Москве тусоваться, пытаясь набить себе цену. Куда смотрят органы опеки.
Добрый заяц, кому она что должна ? 🤦🏻‍♂️ Как же у вас в голове то накаканно
Гость
8 декабря 2019, 03:00
Нравится девочке танцевать, а маме - возить ее на танцы - пусть танцуют на здоровье вместе с мамой. Мне не нравится все, что показывают на ТНТ и других каналах (с 1 по800) - я их и не включаю. Смотрю рыбалку на YOUTUBE и матчи Английской футбольной премьер-лиги на сервисе ОККО-СПОРТ. Каждый имеет право делать то, что ему нравится, если это не доставляет неудобств окружающим - и это тот случай как раз. Дышите легко, сограждане! Пока еще и в этой тюрьме можно быть свободным.
7 декабря 2019, 23:44
Мы же не знаем ходит она в школу или на домашнем обучении! А сколько ребятишек по разным секциям и кружкам и ведь все это не дешево. Моя старшая нучка до 9 класса танцевала, да в черлиденгах попрыгивала, а время пришло и отвалилось. Сейчас в вузе, но не пляшет...
Гость
10 декабря 2019, 00:30
Что, простите, у неё отвалилось?
10 декабря 2019, 08:33
Гость
10 декабря 2019, 00:30
Что, простите, у неё отвалилось?
Желание, увлечение, стремление ... итд, итп.
Гость
8 декабря 2019, 14:44
Народ вы че такие злые! танцует человек . пусть танцует ! тем более если это здорово . Вам больше нравится, если дети тихо слоняются по подворотням что ли?? У человека талант и цели и мечты . Хотя еще ребенок а уже личность . У многих взрослых такого нет .. ходят как тени неприякаяные .. пол страны.. Не трогайте ребенка. ! не пишите гнилые комменты о детях. Не опошляйте светлые мечты и души!
Гость
7 декабря 2019, 23:36
ТАСС уполномочен заявить!;))) Новость ТОП!)))))))))))))))))))))))))
Гость
8 декабря 2019, 12:10
Да, очень смешно шутишь. Тут ведь как: чем больше скобочек нарисуешь, тем смешнее.
Гость
8 декабря 2019, 04:34
Номер шикарный. Дети и сами участники шоу большие молодцы! И сам проект отличный!
Гость
8 декабря 2019, 07:58
Молодец девочка.
Гость
8 декабря 2019, 14:54
Прежде чем тут писать номер посмотрите, девочка переиграла Тагира, который как бревно)) Она действительно была как обезьянка) Молодец!
Гость
8 декабря 2019, 00:10
Радует нас, челябинцев , такие достижения наших детей! С удовольствием будем смотреть с мужем такое шоу "Танцы", ведь там наш любимец- афротанцор Мигель Фаукануров! И он поможет нашей маленькой звёздочке занять первое место и получить тристо тысеч!
Гость
7 декабря 2019, 22:01
Всего 9 лет а уже такая кривляка. Это все влияние западных компьютерных игор и видофильмов с насилием и продажной любовью. Нужно читать библию и молится. Мечтать о материнстве и служении нашему царю Володимиру и своему Родному мужу. Православие! Путин! Победа!
7 декабря 2019, 22:38
Гость, Во всем виноват Игор!
Гость
8 декабря 2019, 00:15
Гость, Адольф - перелогинься
Гость
8 декабря 2019, 13:32
9 лет. Челябинские комментаторы стойко соблюдают Обет: Кривлянье - тьма, а не кривлянье - Свет!
8 декабря 2019, 08:36
шоу Андрея Малахова ?)
Гость
8 декабря 2019, 01:35
Вообще-то "Лучше всех" это шоу Галкина
Гость
8 декабря 2019, 12:52
"Хлеба и зрелищ " народу !!! Пусть меньше думают о житие своем .
Гость
8 декабря 2019, 17:15
У ней дедушка балерон
Гость
7 декабря 2019, 23:48
Валенки неграмотные! Завидуйте молча!
Гость
8 декабря 2019, 10:05
Только неграмотные и могут завидовать. Грамотным здесь завидовать нечему.
Гость
8 декабря 2019, 11:41
Зачем нам это??? Пишите лучше,как всегда ,новости про убийства,несчастья,изнасилования и грабежи. 74- супер сайт!!!
Гость
8 декабря 2019, 17:12
Обезьянка заминусовала?
7 декабря 2019, 22:11
Новость, шок!
Гость
8 декабря 2019, 09:17
Плясуны одни скоро останутся, умные уезжают.