" От Пелагеи услышать комплимент — это очень здорово, — призналась 74.RU Юлия Курганова"
А чем это так здорово то? Пелагея вообще никто в вокале, распиаренная крестьянка со связями.
Гость
16 октября 2021, 18:43
Девушка красавица, желаю тебе удачи
Гость
16 октября 2021, 18:15
Вроде так же сидят депутаты к народу. Но ни разу ни один не повернулся.
Гость
16 октября 2021, 21:40
Лично ее знаю, раньше часто пела с кавер группой по нашим кабакам. Большая умница, что поехала
Юля уже год москвичка, с чем я ее и поздравляю. Там больше перспектив для певицы.
Гость
16 октября 2021, 19:24
Симпатяшка. Я б женился.
Гость
16 октября 2021, 22:11
А нам с сожителем очень понравилось выступление такой девушки! И для минор брала и септ аккорд. Да и стаккато у неё получилось не идеально конечно, но очень хорошо. Да и Градский возьмет ее к себе в команду и поставит на творческий путь. Считай и в Муз ТВ покажут и тур по городам Ульяновск, Сыктывкар, Ижевск, Сосьва, Серов, Коаснотурьинск, Мелеуз, Сибай- сможет организовать. А это в наше время неплохой приработок.
Гость
16 октября 2021, 18:48
Я считаю ей с Градским очень повезло. Думаю он ее всему научит.
САМОМНЕНИЕ ЗАВЫШЕННОЕ ...ОТТУДА И ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ..
Гость
16 октября 2021, 21:47
Ожидал, что к Юле повернётся Градский и Агутин,так в принципе и случилось. Да, Юля волновалась и немного подлажала, есть вопросы к выбору композиции, странно что не пела свой любимый джаз, но видимо хотела понравиться всем. Почему повернулся Градский, потому как сразу услышал хорошую выученность, это профи распознает сразу, вот и повернулся. Юля девочка талантливая, трудолюбивая, и я надеюсь, что попав в команду к мэтру, всё сложится более чем хорошо. Пожалуй, для неё как конкурсантки, это был самый оптимальный выбор наставника, будем посмотреть дальше😉
Гость
16 октября 2021, 17:50
Какая партийная принадлежность Александра Градского?
Гость
16 октября 2021, 18:47
Юлия, МООДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гордость за вас и за Челябинск
Гость
16 октября 2021, 19:12
Град цыпочек любит таких, ноты не очень а девочка норм)
Гость
16 октября 2021, 20:15
Сегодня маринкина смена, она сегодня хозяйничает в комментариях
Гость
17 октября 2021, 00:11
Ну и смысл? Опять "победит" или ветеран или инвалид
Гость
16 октября 2021, 17:37
Александр Борисович Билан. очень хорошо преподаёт. и фелляцию и вращение ствола. с лазаревым и киркоровым частенько занимаются бэками и камбэками.
Гость
16 октября 2021, 19:00
Умница и красавица .
Гость
16 октября 2021, 20:15
Девочка молодец!
Гость
17 октября 2021, 01:23
Юля! Молодец! Мы очень гордимся тобой! У тебя всё получится !
Гость
16 октября 2021, 17:54
Какая наивная недалекость. Ошибочный способ попасть в сказку. Из сказки-то ВЫХОДИТЬ придется.
Гость
16 октября 2021, 21:23
Спела ужасно
Гость
16 октября 2021, 22:07
Что,виртуальные бойцы, сдулись?
Я за честь дочери в бой. Понятно, слизни?
Гость
16 октября 2021, 18:40
"— Как же вовремя Александр Борисович повернулся, — вступил в разговор Дмитрий Билан. — До того как вы начали там колбасить очень странные вещи. Вы так набрасывались на слова."
Еще один маэстро вокала. С ума сойти. Вот поэтому у нас практически и нет всемирно известных исполнителей. А те, кто есть, от этих "маэстро" никак не зависели никогда. То тетка престарелая никому хода не давала, сколько талантов зарыли, теперь новое поколение "королей" подросло.
Гость
16 октября 2021, 17:55
Талантище! Можно сразу отправлять петь во дворец в геленджике
Гость
16 октября 2021, 19:42
Знаю Юленьку!!! Горда за неё. Умница и поёт здорово.
Гость
16 октября 2021, 17:59
Ну какие она может писать песни? Три притопа три прихлопа.Нет композиторов,нет поэтов. Нет песен которые можно запомнить и при компании спеть.Еду в машине -слушаю "Радиодачу" Это же не песни . Какой то бессмысленный набор слов. Грохот ударных инструментов и какое то бормотание.
Гость
16 октября 2021, 21:17
Как кобыла из туалета в деревне!
Гость
16 октября 2021, 17:47
Очередная губастенькая лимита решила покорить Москву. Вот только таких поющих там вагон и маленькая тележка.
Гость
16 октября 2021, 18:51
Ну наконец-то хоть кто-то прошёл на этот конкурс, сейчас Градский ее подучит немного и будет на нашей новой набережной петь.
Гость
16 октября 2021, 17:23
в 13 лет у меня был ангельский голос, как у Робертино Лоретти.
Куплетом разбивал бокалы и бутылки с вином.
Гость
16 октября 2021, 17:41
душевно,Тоже поплакал. пойду в толкан схожу, труд почитаю
Гость
17 октября 2021, 15:20
Удивительно, что Градский повернулся. Предположу что девушка в шоу ненадолго. Кого-то же надо отсеивать.
Гость
16 октября 2021, 17:49
Постельные сцены с Градским будут опубликовать?
Для maxima
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Челябинская вокалистка прошла слепые прослушивания на шоу «Голос»