RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

746мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Снега еще много»: три причины провести весенние каникулы на горнолыжном курорте

«Снега еще много»: три причины провести весенние каникулы на горнолыжном курорте

Зимний сезон продолжается — самое время отдохнуть и покататься от души

По календарю уже весна, но зимний сезон на горнолыжном курорте «Солнечная долина» продлится до середины апреля

Совсем скоро в школах начнутся весенние каникулы — пора задуматься о полезном и интересном отдыхе. Детям важно как следует перезагрузиться после продолжительной учебы, набраться сил перед окончанием учебного года и волнительными экзаменами. Лучше всего, конечно же, отдыхать активно и на свежем воздухе, вот только в городе сейчас — гололед и слякоть. Зато в южноуральских горах продолжается зимний сезон. На горнолыжном курорте «Солнечная долина» можно наслаждаться чистым снегом и бодрящим морозом еще целый месяц — такой шанс не стоит упускать.

Весенние каникулы — отличный повод провести время всей семьей и насладиться зимой

Взять от уходящей зимы максимум

Если вы еще только смотрели в сторону горнолыжных склонов и так и не решились на покорение снежных вершин, сейчас самое время! На «Солнечной долине» действует акция «Старт»: 1 час индивидуального занятия с инструктором, 1 час проката оборудования, 1 час катания (ски-пасс на подъемники).

Опытные инструкторы горнолыжной школы помогут вам и вашим детям освоить лыжи или сноуборд буквально за несколько занятий. На курорте есть превосходные учебные и детские трассы с бесплатными ленточными подъемниками. Стоимость акции — 2300 рублей.

Для самых юных горнолыжников от трех лет действует специальное предложение — час посещения Детского клуба (здесь проводятся мастер-классы и есть игровая) и часовое занятие с инструктором в группе от 2 до 5 человек обойдется всего в 2250 рублей.

Если за всю зиму так и не решились встать на лыжи — еще есть шанс наверстать упущенное

Закат в горах, катания в упряжках и релакс в бассейне

Опытные горнолыжники оценят ежедневные акции курорта на утренние и вечерние ски-пассы. Насладиться утренним вельветом или закатом на вершине горы можно за 1000 рублей. Ски-пассы с 9 до 12 или с 17:30 до 20:30 стоят 1000 рублей, прокат предоставляется в подарок.

Чем еще заняться на горнолыжном курорте? Покататься на картинге, на собачьей упряжке, коньках или тюбинге — снега еще очень много! И обязательно стоит посетить термальный комплекс «Бани мира». За один сеанс можно пройти пять групповых программ парений, поплавать в открытом теплом бассейне и подкрепиться в банном кафе «Ирония судьбы» даже не снимая банного халата.

С детьми будет комфортно в спа-центре Sunnу Spa&Wellness: здесь есть детская аквазона с водными аттракционами

Семейные каникулы запомнятся надолго

Одного дня мало, чтобы почувствовать все прелести горнолыжного отдыха. Бронируйте проживание в одном из отелей курорта «Солнечная долина».

С 15 по 31 марта действует тур «Семейные каникулы». Стоимость — от 3800 рублей с человека. Сюда входит проживание в отеле Family Alley или Business Residence & Spa от двух ночей, завтраки и ужины в ресторане, двухчасовые абонементы на посещение спа-центра Sunnу Spa & Wellness. Дети от 3 до 6 лет дополнительно смогут посетить детский центр «Подсолнух» и позаниматься на горных лыжах с инструктором.

Отель Business Residence & Spa в ноябре 2023 года был признан лучшим горнолыжным отелем на Урале*

Бронируйте тур на сайте или звоните в единый центр бронирования курорта по номеру +7 (351) 778-54-26, доб. 2.

Ознакомиться со всеми возможностями отдыха на курорте «Солнечная долина» можно на сайте dolina.su.

*по версии организаторов премии «Горы России».

ООО «Горнолыжный курорт «Солнечная долина», dolina.su

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления