"С его приходом 2025-й точно настанет на всей планете". Кто это писал?
Так-то у китайцев настанет 4723 год. 2025 настал на всей планете 1 января.
Гость
28 января, 02:48
Хитрый корнеплод, царь- клубень, он же усатый драник, он же повелитель крахмала.... 😂👍
Гость
28 января, 02:59
Я не цепляюсь за кресло посиневшими руками за кресло Царь Лука😂😂😂
Гость
28 января, 07:05
Бульбен-пюрер
Гость
28 января, 10:10
Да ладно. Картофан правильный вождь, социалистический. Не то что некоторые.
Гость
21 января, 23:18
с новым годом, китайцы
Гость
28 января, 07:12
Учи язык метрополии, уася.
Гость
28 января, 07:22
🇨🇳🐼👲🏮🐲
Гость
28 января, 05:25
Даже Новый год уже китайский.
Гость
28 января, 02:55
полк Калиновского!!! честь и хвала!!!
Гость
28 января, 08:33
Напиши это на вашенском...
Гость
22 января, 13:47
Монголия, как и Бурятия, Тува и Калмыкия отмечают Новый год в этом году 1 марта
Гость
28 января, 02:30
А русские знают почему чеченцы скорбят 23 февраля?
Гость
21 января, 22:26
ждем бонусы на али
Гость
21 января, 23:41
а-ха-хах, в теме
Гость
22 января, 06:24
Зато кремлевский плотник теперь кайфует в бункере, знатная движуха получилась, пули свистят, нефтебазы полыхают, Абрамсы по Курской народной республике ездят, всё как он любит)) Ну как любит, чисто теоретически, любит помечтать сидя на чемоданах под присмотром охраны))
Гость
28 января, 07:05
А в Китае празднуют русский новый год?
Гость
28 января, 12:40
Отмечают ли в Китае наш Новый год?
Многие считают, что в Кнр празднуют Новый год исключительно по лунному календарю.
Но на самом деле китайцы празднуют и европейский Новый год. Эта традиция появилась в Поднебесной в 1949 году. Тогда первый председатель Кнр Мао Цзэдун провозгласил 1 января государственным праздником и выходным днём.
Таким образом, он сделал сотрудничество Китая с другими странами мира более удобным.
Стоит отметить, что жители Китая не придают большого значения наряженным ёлкам и прочим деталям, которые мы привыкли использовать, готовясь к Новому году.31 декабря китайцы проводят в кругу друзей. А в 12 часов ночи жители собираются на главных площадях города, чтобы посмотреть на зрелищный салют.
1 января утром, отдав дань международному празднику, Китайцы продолжают готовиться к самому важному событию в году - к Китайскому Новому году.
Гость
28 января, 07:04
Колония должна чтить праздники и традиции страны-хозяина.
Гость
28 января, 04:20
Из-за запуска китайского ИИ DeepSeek американский рынок сегодня потерял 1 триллион долларов.
Гость
21 января, 22:18
Сотрудник ТЦК на видео отвечает возмущающимся могилизацией: - "Вы выбрали клоуна, я больше чем уверен что вы его и выбирали.
Если бы вы не выбрали клоуна, вашего сына теперь бы не забирали".
Гость
28 января, 02:49
В тяжёлой изнурительной конкурентной борьбе с самим собой победу одержал Лукашенко 🧐😩🤕
Гость
28 января, 06:42
Трамп , безусловно, 🤡,злой , 🃏
Гость
28 января, 08:27
я понял, нас готовят к присоединению) станем провинцией Челяб-втян-сунь и будем праздновать по-новому.
Гость
22 января, 13:48
Всегда задаюсь вопросом , просто Божье провидение когда объединились Китай и Россия . Двумя словами - титановый сплав .
Гость
28 января, 07:14
А когда они объединились?
Гость
28 января, 12:45
Обьединение на правах сырьевого придатка? Хм...
Гость
28 января, 12:35
В ходе визита главы КНР Си Цзиньпин в Москву в марте 2023 года между Китаем и Россией будет подписан договор о создании единого государства. Как сообщил источник «Российской газеты» в МИД, интеграция двух стран начнётся сразу же после ратификации соглашения.
«Мы планируем к 2026 году полностью интегрировать все органы власти Китая и России в одну систему. Это будет самая большая, самая сильная и самая богатая держава в мире», – рассказал высокопоставленный чиновник.
Ведущие китайские СМИ в начале февраля опубликовали дорожную карту объединения РФ и КНР. На первом этапе планируется создание единого экономического пространства и объединение вооружённых сил – численность армии Китайско-Российской народная республика (КРНР) к 2026 должна составить 3 миллиона человек.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
746мм 92%Китайский Новый год в 2025 году: какого числа и как его празднуют