RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Банкет под музыку рояля

Банкет под музыку рояля

Подготовка к финальному торжеству проекта «Свадьба года 2009», организованного сайтом MyChel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», продолжается. Наши новые победители Файруза и Станислав еще приходят в себя...

" width=

Подготовка к финальному торжеству проекта «Свадьба года 2009», организованного сайтом MyChel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», продолжается. Наши новые победители Файруза и Станислав еще приходят в себя от неожиданной победы, радостные эмоции переполняют, но за эту неделю они уже успели выбрать свадебный автомобиль и обсудить детали банкета в ресторане VOICE вместе с директором отеля «ПаркСити» Мариной Карелиной.

Ребята не раз уже бывали в этом ресторане во время презентации свадебных концепций или жеребьевки, поэтому интерьер был им знаком и привычен. Но рассматривать VOICE в качестве потенциального места проведения своего банкета еще не приходилось. «До того как нас объявили победителями «Свадьбы года», мы планировали праздновать в летнем кафе, – рассказывает Станислав. – Но такой вариант нам не очень нравился, поскольку мы опасались плохой погоды. Теперь же дождя или холода можно не бояться». Файруза с женихом согласна: она уверена, что благородная и романтичная обстановка ресторана идеально подходит для празднования столь знаменательного события.

" width=

Во время визита в VOICE невесту особенно впечатлил белоснежный рояль дорогой и популярной марки Steinway, расположенный на сцене ресторана. Девушка даже сыграла марш Мендельсона, и заведение наполнилось по-настоящему свадебной атмосферой. «Я окончила музыкальную школу, но потом как-то забросила музыку, – делится своими впечатлениями Файруза. – А когда я увидела этот рояль, сразу же нахлынули воспоминания, захотелось что-нибудь сыграть. Возможно, я подготовлюсь получше и сыграю еще и на самой свадьбе».

Пока концепция всего мероприятия находится в процессе разработки, финалистам проекта «Свадьба года» предстоит определиться с количеством гостей на банкете. По словам ребят, они планируют пригласить около 50 человек. По поводу сценария банкета Файруза и Стас сошлись во мнении: главное, чтобы он был веселым.

Все видеосюжеты о проекте можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Александра АНУФРИЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления