RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Пять вечеров» в городе на Неве

«Пять вечеров» в городе на Неве

Театр драмы имени Наума Орлова, 18:00

Всенародно любимая актриса, популярная телеведущая Лариса Гузеева сыграет в Челябинске в спектакле «Пять вечеров». Вместе с ней на сцену драмтеатра выйдет Евгений Сидихин, Марина Дюжева, Владимир Горюшин и другие.

История, рассказанная в спектакле, произошла в Ленинграде, на одной из улиц, в одном из домов. Началась она задолго до этих пяти вечеров и кончится еще нескоро. Зима, по вечерам валит снег. Он волнует сердце воспоминаниями о школьных каникулах, о встречах в парадном, о прошлых зимах. Настоящий мужчина вернулся в город своей юности – Ленинград, где ждет его настоящая женщина.Этой любви не смогли помешать ни война, ни людская подлость, ни соблазны легкой жизни.

«Пять вечеров» – одна из лучших пьес драматурга Александра Володина, чье творчество отразило целую жизненную эпоху, продлившуюся в нескольких поколениях читателей и зрителей. Его пьесы не утрачивают связи с сегодняшним временем. Спектакль «Пять вечеров» возвращает зрителя к истинным ценностям человеческой жизни, к мотивам любви, верности, добра, которые так созвучны светлой володинской драматургии. Эта пьеса о простых и очевидных ценностях: о целомудренных чувствах, чистых отношениях, о беззаветной, но робкой вере в счастье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления