RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения С Fly Dubai в сказку «1000 и 1 ночь»

С Fly Dubai в сказку «1000 и 1 ночь»

Впервые в России новый перевозчик – Fly Dubai стартовал с 16 октября по маршруту Екатеринбург–Дубай. Для уральцев это прежде всего уникальная возможность получить роскошный отдых по доступной цене...

Впервые в России новый перевозчик – Fly Dubai стартовал с 16 октября по маршруту Екатеринбург–Дубай. Для уральцев это прежде всего уникальная возможность получить роскошный отдых по доступной цене. Ведь в авиапарке Fly Dubai девять новых «Боингов» 737-800, причем самой «старой» машине всего 1 год.

Fly Dubai – дочерняя компания национального перевозчика Emirates с соответствующим уровнем сервиса на борту, специальными тарифами (так называемыми сквозными) на все рейсы Emirates из аэропорта Dubai в страны Юго-Восточной Азии.

Главное преимущество для уральцев – спецпредложения на турпакеты Natalie Tours (ведущего туроператора по России и эксклюзивного партнера Fly Dubai) на базе перелета Fly Dubai. Действительно, роскошь по доступной цене.

Судите сами: стоимость полного пакета, включая авиаперелет, проживание, питание, трансферы и мед. страховку начинается от 25000 рублей за неделю отдыха в ОАЭ! И это в сезон, когда Эмираты становятся самым популярным местом отдыха для наших туристов.

«Признаться честно, – рассказывает генеральный директор ООО «DAN» Карина Бердичевская, – я долго не могла понять, чем уж так привлекателен отдых в Эмиратах. Страна-мираж, как в сказке Шахерезады «1000 и 1 ночь». Красива, да уж очень не по-настоящему. Но в какой-то из поездок «пробило». Не буду долго останавливаться на описании отеля Atlantis Hotel, в котором проходил конгресс Natalie Tours. Скажу только, что завтракать там можно и нужно как минимум 1,5-2 часа. Ведь в ресторанах этого роскошного дворца представлены 17 лучших кухонь мира от японской до традиционной арабской, барбекю, разнообразные морепродукты и множество сладостей. Особенно удивительно было в мае завтракать свежей голубикой и попивать свежевыжатый сок киви или манго; получить удовольствие от посещения водного парка с многочисленными бассейнами, водными горками; искупаться с дельфинами, по подземному лабиринту попасть в гигантскую лагуну Ambassador, населенную 65 000 морских животных.

Знаете, в каждом из нас живет ребенок! И какое счастье после утомительных рабочих будней попасть в страну SEGA, где для вас 150 всевозможных игр и развлечений. Самые захватывающие – два 4D-аттракциона, создающие иллюзию полного присутствия в игре: настоящего полета, боя или погони. Я визжала и прыгала от восторга как девчонка. Впрочем, как и остальные.

А вечером мы неслись на джипах по красным пескам, догоняя закат солнца, в бедуинскую деревню. Нас ждал роскошный ужин, который мы с аппетитом поглощали, возлегая на коврах и подушках. Завораживающе танцевал дервиш, за ним факир с факелами и, конечно, танец живота в арабском исполнении.

Получив на память татуировку хной и покурив настоящего кальяна, я окончательно прониклась духом Востока. Теперь я точно знаю, чем покоряют Эмираты. Тем более что благодаря сотрудничеству с туроператором Natalie Tours и Fly Dubai лучшие отели Эмиратов сделали специальный цены и приятные сюрпризы для всех, кто воспользуется их услугами.

Все лучшие предложения вы можете найти на сайте ООО «DAN» (уполномоченном агентстве Natalie Tours). А также приобрести отдельно билет и визу, если у вас есть такая необходимость на сайте Fly Dubai.

И когда в Челябинске за окном пасмурно и зябко, особенно приятно получить:

  • гарантированную солнечную погоду;

  • высочайший уровень сервиса;

  • комфортный авиаперелет;

  • выгодный шопинг;

  • развлечения для всей семьи.

Воспользуйтесь выгодными предложениями уже сейчас!

Действующие СПО:

До 30 ноября действует специальное предложение в элегантном отеле Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5*
4 = 3-4 ночи по цене 3 тариф «Специальный» S625;
HB = BB – полупансион по цене завтраков тариф «Специальный» S608;

Весь зимний сезон улучшенный тип питания в отелях Jumeirah group hotels и One & Only Royal Mirage 5*
HB = BB* – «полупансион» по цене «только завтраков».

Также гостеприимны отели экономкласса. В честь открытия первого бюджетного отеля известной гостиничной сети easyHotel действует цена на проживание в стандартном номере 750 рублей на человека в сутки (для сравнения санаторий «Увильды» от 1900 рублей с человека в сутки)! При этом отель очень удобно расположен, и все номера оборудованы кондиционерами, доступом к беспроводному интернету и всеми удобствами.

При таком разнообразии выбора советуем вам ориентироваться не столько на звездность отелей, сколько на цель поездки в ОАЭ – релакс в лучших SPA-центрах, погружение в мир водных развлечений и подводных глубин, активный шопинг или наслаждение роскошью и удовольствием для всей семьи.

Рекомендации от ведущих специалистов по Эмиратам от туристической компании «DAN»:

Пляжные отели

Самые популярные пляжные отели расположились в районе Джумейры. Именно здесь самый чистый и безопасный вход в море, роскошные условия для проживания всей семьи, здесь же находится аквапарк Wild Wadi. Большинство отелей Джумейры имеют категорию luxury 7* и являются лучшими в мире!

SPA-отели

Согласно исследованию сети The Leading Hotels of the World, в Дубае расположены три самых лучших SPA-курортов в мире:

Спорт

Самые великолепные тренировочные гольф-поля, стрелковые клубы, яхт-клубы, даже собственный ледовый каток находятся в отелях.

Конные прогулки, верблюжьи бега, соколиная охота.

Самый экологичный и релакс отдых вы найдете посреди пустыни в роскошном Bab Al Shams Desert Resort & Spa.

Шопинг

Дубай – всемирно известная столица шопинга. Грандиозные торговые центры, фестивали распродаж и вековые восточные базары. В непосредственной близости от торговых центров находятся Raffles Dubai.

Самые экономичные отели

Для деловых людей Дубай предлагает большой выбор выгодных городских отелей по умеренной цене.

Развлечения

К услугам отдыхающих в Дубаях огромный выбор развлечений: крытый горнолыжный курорт с трассами разного уровня сложности, подводный зоопарк, где можно поплавать среди акул, олимпийских размеров каток, гонки по пустыне, футуристическое метро, полет на воздушном шаре, скачки на лошадях, дельфинарий, ночные развлечения и еще много много интересного.

Киндзания: подарите своему ребенку праздник

Надеюсь, мы убедили вас, что ехать в Дубай с детьми стоит обязательно. Для детей постоянно устраиваются всевозможные акции, скидки на перелет, питание, посещение парков. И помните, что лучше один раз увидеть и попробовать. «Жизнь прекрасна уже потому, что можно путешествовать».

Всегда вам рады!

Это интересно:

  1. Финал гонки «Формула-1» состоится в Эмиратах с 14 по 16 ноября. Приглашаем всех фанатов!

  2. 28 октября готовится принять первых гостей тематический парк Ferrari World. На территории парка расположены аттракционы с применением 4D-технологий, самые быстрые американские горки в мире, спортивная автошкола и еще много интересного.

  3. Самый высокий в мире небоскреб Burj Khalifa (высота 828 метров, 162 этажа) находится в Дубай.

  4. А рядом расположился самый большой в мире фонтан, поражающий спектаклями из воды света и музыки.

  5. Дубайский торговый фестиваль – одно из самых популярных событий в мире (благодаря скидкам от 40 до 70 %, многочисленным розыгрышам, лотереям и шоу) пройдет с 20 января по 20 февраля 2011 года. Вы получите незабываемые впечатления и уникальные цены, если забронируетесь по тарифу «Раннее бронирование».

За более подробной и интересующей вас информацией обращайтесь в ООО «DAN»:
по телефону: (351) 734-98-34;
по адресу: г. Челябинск, ул. Тимирязева, 27, оф. 31;
Сайт:
Dan-chel.ru (уполномоченное туристическое агентство туроператора Natalie Tours)
Сайт:
Natalie-tours.ru
Сайт: Flydubai.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления