RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Музыки и сигарет до весны не хватит

Музыки и сигарет до весны не хватит

В среду, 25 октября, к общегосударственному празднику Дню российских студентов в Камерном театре был приурочен показ спектакля «Музыки и сигарет не хватит до весны…». Спектакль предназначен молодежной аудитории, всегда с большим вниманием и трепетом ею воспринимается. Многие зрители долго хранят впечатления от увиденного, благодарят театр за испытанные эмоции. Не случайно спектакль, а также режиссер Олег Хапов, актеры Петр Артемьев, Марина Гез стали лауреатами Областного фестиваля «Сцена-2008», «Ирбитские подмостки – 2011». В апреле нынешнего года спектаклю предстоит еще одна поездка – в Рязань на всероссийский фестиваль «На пороге юности».

Закономерно, что в этот вечер театр заполнила именно молодежь – студенты и старшие школьники, то есть в большинстве своем также будущие студенты. Вечер открылся под звуки «Гаудеамуса» в фойе театра. Молодые актеры Антон Ребро, Михаил Емелин, Виктория Бухарина, Татьяна Кучурина – сами в недавнем прошлом студенты театрального факультета ЧГАКИ – провели со зрителями забавные конкурсы, напоминающие о прелестях и тяготах студенческой жизни. А завершающим стал конкурс на лучшую здравицу в честь Татьяны, покровительницы студенчества. И, конечно, такой праздник не мог обойтись без распития горячительного напитка: в данном случае он был приготовлен по рецепту компота.

Челябинский государственный театр кукол информирует своих зрителей о замене спектакля «Петя и Волк» на 28 января. Вместо ранее объявленного спектакля на сцене будет показана премьера «Кукольные университеты» для детей с 4 лет. Время 28.01 – в 11:00 и 13:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления