RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть 23 Февраля в «Мегаполисе»

23 Февраля в «Мегаполисе»

23 февраля мы поздравляем с праздником настоящих мужчин. В эти дни все мужчины – звезды танцпола, стильные мачо, неутомимые борцы за качественный звук и просто ценители хорошего отдыха, а также их очаровательные спутницы соберутся на вечеринки, посвященные самому главному мужскому празднику. Для заведений холдинга «Мегаполис» как следует отметить День защитника Отечества – дело чести!

Линия фронта – КРК «Мегаполис»

Легендарный «Театро-бар» предлагают совершить 22 февраля ночной марш-бросок на вечеринку «Боевая подруга». Сильных мужчин и их верных подруг ждут поток позитивных эмоций, веселые конкурсы и самые любимые музыкальные хиты.

Свердловский пр-т, 51а, бронирование по тел.: 247-45-49.

Полные кружки пива и полный вечер позитива обещает вечеринка «Полная обойма» в Домашней пивоварне «Брудершафт» 22 февраля, где у вас будет прекрасная возможность сдать все нормативы по распитию спиртных напитков и отлично провести вечер в компании проверенных боевых товарищей.

Свердловский пр-т, 51а, бронирование столов по тел.: 247-05-04.

Восточный фланг – Meet. Point

Борцы с серыми буднями соберутся 22 и 23 февраля на остросюжетные вечеринки «Голый пулемет» в Meet. Point, чтобы разгонять вражеские скуку и хандру, выполнять маневры между прекрасными танцовщицами и зажигать под картечь из горячих треков до самого утра.

ул. Кирова 143, резерв столов по тел.: 265-85-46.

Тыловой рубеж – РК «Этаж»

Настоящий суровый праздник состоится в пивном ресторане «Брудершафт» в РК «Этаж» на вечеринке «День настоящего мужика» 22 февраля. В этот день мы поднимем бокалы за самых смелых, отважных и неповторимых мужчин!

РК «Этаж», ул. Молдавская 16, 3-й этаж. Бронирование столов по тел.: 211-65-66.

Проведите самый яркий и насыщенный 23 февраля в заведениях холдинга «Мегаполис».

Мы в Интернете: Mega74.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления