RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Пакуйте чемоданы, господа! Обзор туристических маршрутов

Пакуйте чемоданы, господа! Обзор туристических маршрутов

Признайтесь, что вы уже считаете дни, оставшиеся до летнего отпуска, как солдат перед дембелем? Отсчет пошел, но определились ли вы, куда в этом году направить стопы свои? Чему посвятите это счастливое время? Отправитесь ли...

Признайтесь, что вы уже считаете дни, оставшиеся до летнего отпуска, как солдат перед дембелем? Отсчет пошел, но определились ли вы, куда в этом году направить стопы свои? Чему посвятите это счастливое время? Отправитесь ли на Черноморское побережье, в Сочи, где темные ночи, или махнете куда подальше, в страну кокосовых пальм и коралловых островов? Предлагаем познакомится с предложениями, которые делают вам местные туристические компании. Выбирайте!

«4 АПЕЛЬСИНА»

Сегодня, когда можно поехать куда угодно, главным остается выбор надежного попутчика, то есть туроператора. Туристическая компания «4 АПЕЛЬСИНА» дорожит собственной репутацией и выполняет обещания, данные клиентам, поэтому предлагает путешественникам только направления и операторов, которым можно доверять.

Медовый месяц на экзотических райских островах, неизвестные уголки заповедников или номер в гостинице с круглыми окнами строго на юго-западной стороне – для агентства «4 АПЕЛЬСИНА» нет невыполнимых задач! Здесь искусство сервиса поставлено на высший уровень, а предложение по турам превосходит все ожидания.

Юных и свободных отправят веселиться и зажигать в стильную Барселону или знойный Бангкок, молодоженам предложат сказочный тур на Мальдивы или романтичные итальянские приключения на берегу Адриатического моря. Против стресса и усталости «4 АПЕЛЬСИНА» пропишут отпуск на спа-курорте в Карловых Варах или в Марианских Лазнях, а тем, кто в тренде, вручат билеты на шопинг-туры в Грецию, Китай, Милан.

И, конечно, семьям с энергичными детишками порекомендуют отель Египта, Турции, Испании, Италии с лучшими аниматорами. Ну а тем, кто посмотрел все перечисленное, можно предложить удивительную Австралию, Фиджи и Французскую Полинезию – край света, воспоминания о котором останутся у вас самыми яркими на всю жизнь!

Отметим, что особенно популярен семейный отдых именно в Испании. Ведь эта страна страстного фламенко и умиротворяющей сиесты сулит не только ленивый отдых в стенах белоснежных вилл, но и захватывающие экскурсии по провинциям, которые могут привести к археологическим раскопкам или на карнавал в уютном городке. Кстати, виза в Испанию выдается на срок в полгода. Поэтому у тех, кто проведет отпуск в этой стране, в течение лета еще будет возможность купить тур в Европу по горящей путевке. Причем, как рассказала нам директор турагентства Наталья Давыдова, в прошлом году туристы повторно уезжали в Европу, заплатив за тур всего лишь 7,5 тысячи рублей. Так что время оставлять заявки, ведь сейчас пора горящих туров как раз в самом разгаре!

«4 АПЕЛЬСИНА» чувствует настроение своих клиентов. Сотрудники агентства − тонкие психологи. Их проницательность подарила отдых мечты уже не одному десятку путешественников. Если вы в отдыхе цените сервис и комфорт, мечтаете, чтобы стакан фреша появлялся в номере как по мановению волшебной палочки, а швейцар был похож на лорда, то турагент предложит вам список проверенных отелей, для которых подходит характеристика «изысканный». Что касается тех, кому ближе стезя туриста-первооткрывателя, то для клиентов такого рода у «4 АПЕЛЬСИНОВ» подготовлен целый набор самых увлекательных экскурсионных туров в страны Европы и Азии – от автобусного евротура, до экскурсии на слонах в Таиланде. А если вы едете поправлять здоровье, то вам помогут найти лучших специалистов. Подобный опыт уже есть.

Кроме того, «4 АПЕЛЬСИНА» является собственником одноименного отеля на берегу озера Еловое и каждому клиенту, приобретшему тур стоимостью свыше 40 тысяч, дарит в нем бесплатных отдых, продлевая чудесное отпускное настроение.

С агентством «4 АПЕЛЬСИНА» хочется отдыхать всю жизнь!

Адрес: Челябинск, ул. Свободы, 91в, павильоны галереи «Континент»;
тел.: 264-22-69, 8-908-58-88-604;
е-mail: 4_apelsina@mail.ru.


«Бон Вояж»

Наступает лето, сезон отпусков, и перед многими жителями Челябинска встает животрепещущий вопрос: как подобрать оптимальное направление для зарубежного отдыха? Оптимальное – значит не слишком дорогое, но со всеми удовольствиями, какие только может подарить комфортабельный морской курорт.

В этом плане идеальным вариантом является Болгария. Здесь за совсем не высокую цену туристы наслаждаются прекрасным мягким климатом и теплым морем, лечебными грязями, минеральными источниками, высококлассным сервисом в отелях, и, конечно, интересными экскурсиями. В Болгарии, в отличие от многих других стран, всегда спокойно и безопасно, жители крайне доброжелательны, а блюда местной кухни изумительно вкусны.

Сегодня Болгария стала еще доступнее для челябинцев, и не только по стоимости туров – туроператор «Бон Вояж» впервые открыл прямой авиарейс из Челябинска в солнечный Бургас – один из самых больших городов страны. Там гостей ждет протяженная и широкая (более сотни метров) пляжная зона с темноватым песком и развитой туристической инфраструктурой. Причем море – не единственное место для отдыха у воды, ведь в окрестностях Бургаса лежат несколько озер с пресной и соленой водой. Помимо целебных грязей и купания, на их берегах можно поудить рыбу или просто устроить пикник – что может быть лучше для привыкших к асфальту, загазованному воздуху и деловой суете жителей крупного мегаполиса?

В самом городе тоже есть на что посмотреть. Можно прогуляться по самому центру Бургаса – пешеходной аллее, зайти в городской музей, музей природы, посидеть в одном из множества кафе или ресторанчиков, пойти на прогулку в обширный Летний парк.

В общем, Болгария с компанией «Бон Вояж» – это отдых на любой вкус. Компания работает на уральском рынке туристических услуг уже восемь лет, и за это время приобрела огромный опыт в формировании самых разнообразных и сложных туров, в том числе экзотических. Поэтому, приобретая путевку в Болгарию, турист может быть абсолютно уверен в том, что его поездка гарантированно состоится и будет организована по высшему разряду, с учетом всех его пожеланий. К тому же, к началу летнего сезона в Болгарии туроператор подготовил большие скидки на туры – отличный отдых не обязательно должен быть дорогим! Приобрести путевку можно по цене от 15 000 рублей на человека, на детей предоставляются хорошие скидки!

Итак, если вы устали от городской жизни и работы, если есть желание провести пару недель комфортного экономичного отдыха у берега моря – рекомендуем, не откладывая ни минуты, собирать вещи и отправляться в Болгарию вместе с туроператором «Бон Вояж».

Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, 58а;
тел.: (343) 222-16-00;
Bonv.ru

Представительство в Челябинске:
ул. Елькина, 76, гостиница «Визит», оф 320;
тел.: (351) 263-32-24, (351) 278-22-88.

«Вояж»

Морской круиз на борту лайнера – это совершенно особый вид отдыха. Шикарные интерьеры кают станут достойными декорациями вашей яркой жизни на корабле, которая полна новых впечатлений!

Уже само то, что 18-палубное судно вместило бы в себя все дворцы и площади Ватикана, рождает в душе удивление и восторг. Да и чувствуешь себя здесь как в особом государстве: свои кафе, бары, предлагающие веселые вечеринки, статусные рестораны, готовые побаловать вас изысками мировой кухни, так любимые россиянами магазинчики дьюти-фри, спортзалы, центры спа и красоты, театры, бассейны и еще много-много чего интересного. Но особая прелесть− это палубы, прогулка по которым перенесет вас в мир голливудской мечты: ветер, брызги, нескончаемая гладь моря и особое чувство путешественника, покорителя стихии. Поддержат эффект «как в фильмах» и мероприятия на самом корабле. Например, капитанский бал. Это настоящий блестящий светский раут, с дресс-кодом красной ковровой дорожки, приятными беседами, живой музыкой и новыми знакомствами.

«Нашим клиентам мы можем предложить как минимум три уникальных круизных маршрута компании MCS Cruises, − рассказывает исполнительный директор туристического агентства «Вояж» Мария Емельянова. − Средиземноморские круизы по западу и востоку Европы откроют вам «сердца» таких стран, как Италия, Испания, Тунис, Франция, Мальта, Греция, Хорватия, Турция. Это классические маршруты, но среди многообразия круизных направлений всегда можно найти именно, то, что нужно вам. Оптимальная длительность морского круиза − восемь дней. Для желающих отправиться в путешествие минимум на две недели можем предложить увлекательный круиз по восточному Средиземноморью из Одессы».

Балтика со своими мягкими летними температурами станет идеальным вариантом для тех, кто плохо переносит жару. В течение 15 дней вы сможете наслаждаться скандинавской романтикой Дании, Швеции, Германии, Норвегии и Эстонии. Привлекательна также возможность начать и закончить круиз в Санкт-Петербурге.

Круизы – это оптимальный семейный отдых, ведь дети до 18 лет путешествуют с родителями бесплатно. Лайнер будет для них игровой площадкой, подарит возможность языковой практики и расширит культурный кругозор. Самым необычным подарком для вашего ребенка станет захватывающий круиз «Путешествие в стиле LEGO»! Хотя круиз –это идеальный подарок для любого близкого человека! Особенно если ваши родственники и друзья обожают приключения, ведь тогда круизы в Исландию и на Южный полюс станут путевкой в мир ярких впечатлений и воспоминаний на всю жизнь.

А чтобы не мерзнуть суровой уральской зимой, стоит отправиться в круиз вокруг жаркой Австралии и вдоль берегов карнавальной Бразилии.

Сориентируемся в ценах. Круиз по западному и восточному средиземноморскому направлению обойдется вам от 29 тысяч рублей на человека, по балтийскому – от 16 тысяч рублей. Дополнительных трат потребует дорога до порта, портовые сборы, трансферы, экскурсии, консульские сборы и страховка. Но поверьте, затраты окупятся впечатлениями! «Вояж» обещает.

Компания PAC GROUP является генеральным представителем компании MSC Cruises в России.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 47,
тел.: (351) 264-00-68;
тел./факс: (351) 263-49-02;
Voyage-cruise.ru
Pac.ru

«Вита Трэвел»

Вы много работали, и теперь пришла пора наградить себя достойным отдыхом! Поэтому стоит обратиться в достойное туристическое агентство, где предложат оптимальное сочетание интересных туров и выгодных цен. Например такое, как «Вита Трэвел».

«Вита Трэвел» занимается как турагентской, так и туроператорской деятельностью, реестровый номер туроператора − ВНТ 007850. Уже второй год подряд компания успешно организует автобусные туры на Черное море. Милые сердцу каждого россиянина Анапа, Геленджик и Лазаревское уже ждут первых курортников. Доставка осуществляется поездом или комфортабельным автобусом.

В компании отмечают, что размещение, по сравнению с аналогичными предложениями конкурентов, они предоставляют на порядок лучше. Гостиницы, с которыми сотрудничает «Вита Трэвел», имеют идеальное расположение с точки зрения развлечений и пляжного отдыха. С одной стороны – пляж всего в нескольких минутах неспешной ходьбы, с другой − недалеко центр города, а также аквапарки, дельфинарии, кафе, рестораны, магазины и прочее. В предоставленных номерах жить комфортно и приятно (есть холодильник, кондиционер и телевизор). В вариантах полулюкс предусмотрено даже спутниковое телевидение, сейф и фен.

Уже не первый год «Вита Трэвел» оформляет визы в различные страны без тура. Если вам пришло приглашение от родственников, друзей из США, вы собираетесь самостоятельно покорять территории Австралии, планируете учиться в Англии, или вам необходима виза для рабочих целей в Европу, Японию и не только – все необходимые бумаги вам помогут оформить именно в этом туристическом агентстве. Список стран, в которые агентство предлагает получить однократную, двукратную или многократную визу, содержит более чем 50 позиций. Не отправляют разве только в Туркменистан.

Кроме того, «Вита Трэвел» работает и в обратном направлении. Здесь вам помогут составить правильное письмо-приглашение (ваучер) и собрать все необходимые документы для бизнес-партнера или родственника из-за границы. Услуга по быстрому оформлению приглашения иностранных партнеров в Россию особенно актуальна для корпортаивных клиентов агентства.

В качестве туроператора «Вита трэвел» также организует экскурсии для групп школьников и студентов по России. Наиболее популярные маршруты – однодневные экскурсии различной тематики по Челябинской области, туры в Санкт-Петербург, Москву. В дни школьных каникул редкий ребенок устоит перед предложением посетить крокодиловую и страусовую ферму или попробовать самостоятельно, как уральские старатели сотни лет назад, намыть хотя бы крупинку золота.

Москва и Санкт-Петербург откроются учащимся школ и вузов со своей самой привлекательной стороны: группы ждут экскурсии в музей-усадьбу Царицыно и Петергоф, посещение Третьяковки и Эрмитажа, знакомство с диковинками Кунсткамеры и космическое путешествие в планетарии, а также посещение театров, цирка, кинотеатра IMAX, киностудий «Союзмультфильм», «Мосфильм» и другие увлекательные приключения.

Сотрудники «Вита Трэвел» работают для вашего отдыха!

«Вита трэвел»,
адрес: пл. Революции, 7, оф. 315;
тел.: +7 (351) 700-11-10, 266-52-62;
тел/факс: +7 (351) 700-11-10;
e-mail: partner@vita-travel.com
Vita-travel.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления