RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть В последние деньки зимы танцуй, влюбляйся, ешь блины!

В последние деньки зимы танцуй, влюбляйся, ешь блины!

Весь февраль просто некогда работать – сплошные праздники! Куда податься? Советуем зарулить в развлекательный центр Nikaland, где состоится множество интересных событий и мероприятий, на которых непременно стоит побывать всей семьей.

О чем сейчас говорят? Конечно же, об Олимпийских играх в Сочи. Для любителей спорта с 7 по 23 февраля состоятся прямые трансляции спортивных соревнований Олимпиады-2014: хоккей, биатлон, бобслей, керлинг, лыжные гонки и так далее. Спортбар в Nikaland оборудован 20 столиками на четыре человека, мягкими диванами и ЖК-плазменными панелями для просмотра спортивных матчей и передач. Здесь можно кричать, свистеть и хлопать – никто вам даже и слова не скажет, болейте на здоровье!

Ваше сердце занято и уже волнуется, чувствуя приближение 14 Февраля? Ко Дню влюбленных все желающие могут принять участие в фотоконкурсе Love is… Для этого необходимо прислать свою самую романтичную фотографию на адрес: Nikaland74@mail.ru. Порадуйтесь за себя и удивите членов жюри. Всех участников ждут подарки!

14 февраля для всех гостей будут действовать специальные предложения:

  • акция «1+1 = два билета в кино по цене одного!»;

  • при заказе в ресторане Satori – напиток для влюбленных в подарок;

  • в караоке-баре также действует предложение «1+1 = два билета в караоке по цене одного!».

Ну просто сплошные подарки и сюрпризы!

В 20:00 состоится романтический вечер в ресторане Brooklyn с развлекательной программой и розыгрышем призов. Здесь также пройдет торжественное награждение всех участников фотоконкурса Love is…

Мужчины тоже любят, когда к ним проявляют знаки внимания. В День защитника Отечества для них приготовлены подарки. 23 февраля в течение всего дня будут действовать акции:

  • «Сухой паек»: при покупке билета в кино всем мужчинам попкорн в подарок;

  • «Награждаем медалями и орденами»: при заказе в любом из заведений Nikaland напиток в подарок!

В 20:00 состоится развлекательный вечер в ресторане Brooklyn с веселыми конкурсами и с розыгрышем подарков для настоящих мужчин.

Завершится череда праздничных мероприятий Масленичной неделей с 24 февраля по 2 марта! В РЦ Nikaland вас ждут блины и угощения, хороводы и развлечения для детей и взрослых. Также будет действовать акция «Купи две порции блинов и получи напиток в подарок!».

Таким образом, весь оставшийся февраль в Nikaland – это приятные развлечения и сплошная выгода. Ну разве можно от этого отказаться?

ООО «НИКА-ЛЭНД»,
Челябинск, ул. Труда, 183, 4 этаж;
телефон: +7 (351) 200-44-40;
Nika-land74.ru.

Фото: Фото предоставлены сайтом Resto74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления