RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Предпоказ фильма «Гороскоп на удачу» в КРК «Мегаполис»

Предпоказ фильма «Гороскоп на удачу» в КРК «Мегаполис»

Специальный предпоказ комедийной мелодрамы «Гороскоп на удачу» состоялся 14 июля в КРК «Мегаполис».

Режиссер Арман Геворгян решил отойти от военной драмы и вернуться к непростым взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Создатель российской трагикомедии «Нереальная любовь» в своей новой кинокартине поведал зрителям о зодиакальных причудах неуверенных в себе романтиков в Санкт-Петербурге. Зритель наблюдает за парадоксальным любовным треугольником, в центре которого находится ничем не примечательный сотрудник рекламного агентства Максим, его возлюбленная клиентка Рита Александровна и стервозная дочь крупного бизнесмена Леночка. Очевидно, что последняя не намерена делиться приглянувшимся мужчиной ни с кем, ведь они даже родились в один день. Но случайность и обстоятельства приводят Максима к астрологу-карлику, который обещает изменить его судьбу всего лишь за несколько десятков тысяч рублей.

Теперь в квартиру неуверенного «офисного планктона» каждый день приходит специальный гороскоп с инструкцией. Цель одна – простое и быстрое избавление от всех проблем. Нужно лишь четко выполнить указания, и все пройдет как по нотам. Максим добивается успеха на работе, продвижения в отношениях с недоступной Ритой, а также отдаляет от себя навязчивую Лену. Но кто сказал, что судьбу можно обмануть при помощи астрологии? Однажды гороскоп подменяют, и главный герой вынужден строить свою жизнь под чужую дудку. Эти необычные игры с судьбой поставят всех персонажей «Гороскопа на удачу» во множество трогательных и смешных ситуаций.

Любовные злоключения актеров Дмитрия Матвеева, Светланы Ходченковой и Анны Чиповской не только вызовут смех, но и заставят сопереживать их героям. Поэтому слова сценариста фильма Андрея Курейчика о наличии в комедии большого количества любви, романтики и человечности кажутся правдивыми. Стоит отметить, что для Дмитрия Нагиева роль чудака-астролога стала одной из самых необычных. Чтобы преобразиться в карлика, актер был вынужден ходить в специальном зеленом костюме для создания компьютерной графики. А его появление на улицах северной столицы в таком облачении вызвало неподдельных интерес горожан.

Премьера фильма на экранах кинотеатров состоится 16 июля. Не упустите возможность окунуться в водоворот человеческих отношений и узнать всю правду о гороскопах! Ждем Вас в КРК «Мегаполис» по адресу Свердловский пр., 51а. Время начала сеансов уточняйте на Mega74.ru и 247-45-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления