RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Свадьба года»: переполох в городе

«Свадьба года»: переполох в городе

Сегодня трудно найти молодую пару, которая не мечтала бы о самой роскошной свадьбе на свете. Невесты впопыхах бегают от одного салона к другому, женихи растеряно ищут ресторан, а родные и близкие ломают голову над подарками. Настоящим помощником в таком нелегком и ответственном деле уже шестой год подряд выступает конкурс «Свадьба года»! На нашей совести пять счастливейших пар, сыгравших пять потрясающих свадеб, причем абсолютно бесплатно.

«Каждый год нам поступает невероятное количество заявок от влюбленных пар. Участвуя в этом конкурсе, они не просто готовятся к самому важному событию в жизни, – рассказывает руководитель проекта «Свадьба года» Наталья Ташлакова, – но и получают бурю положительных эмоций, общаясь друг с другом. Даже если не все они станут победителями, у них все равно останутся самые яркие воспоминания. «Свадьба года» – традиционный конкурс, и я надеюсь, что в этом году он станет еще более ярким и интересным для всех участников без исключения!»

«Свадьба года – 2013», сайт MyChel.ru, а также партнеры проекта приглашают к участию всех любящих друг друга людей для создания невероятного и самого запоминающегося торжества. «Свадьба – это союз двух любящих сердец. И этот проект помогает им превратить свою свадьбу в самый достойный и красивый праздник, – говорит управляющий ресторана «Каспийский берег» Степан Монтай. – Мы хотим пожелать всем новым участникам удачи, а самым лучшим – победы. Условия конкурса в этом году немного изменились, поэтому стать победителем может в буквальном смысле любая пара. Все зависит только от их стремления, желания и упорства. Следите за проектом, участвуйте и выигрывайте!»

С 8 апреля по 19 мая 2013 года включительно вы можете заполнить анкету участника и отправиться навстречу свадьбе мечты. К участию приглашаются влюбленные пары Челябинска, которые планируют сыграть свадьбу в жаркие летние дни: в этом году «Свадьба года» отгремит летом!

На этом сюрпризы не заканчиваются! Рассказ о паре стал традиционным условием конкурса, но помимо этого молодожены должны отправить в редакцию видеоисторию знакомства, признания в любви или предложения руки и сердца. Путем онлайн-голосования среди участников выберут лучших. До начала конкурса еще остается немного времени, поэтому молодые могут приступить к созданию своей истории, и кто знает, может быть, именно она будет дополнена самыми красивыми и яркими подарками от партнеров проекта.

Всем жаждущим победы необходимо уложиться в срок до 19 мая включительно. Участники пройдут сразу несколько испытаний: открытое голосование на сайте, в ходе которого выявятся победители, и очный кастинг, на котором специальное жюри выберет несколько героев проекта и наградит их ценными призами.

О том, кто станет счастливой обладательницей шикарного свадебного платья, изысканных колец или незабываемого путешествия, вы узнаете 7 июня на уникальном финальном событии проекта – «Шоу любви». Молодоженам придется как следует потрудиться, ведь им предстоит доказать жюри, что именно их пара достойна выбранного подарка. Чем интереснее выступления подготовят пары-финалисты, тем больше у них шансов создать собственную сказку и «собрать» все для свадьбы мечты.

Кто? Где? Когда?

В конкурсе могут участвовать пары от 18 лет, планирующие заключить брак в период с 07.06.2013 по 31.08.2013 гг. От молодых требуется заполненная анкета, которая включает в себя:

  • фамилию и имя;

  • возраст;

  • краткую историю знакомства;

  • контакты;

  • срок регистрации в загсе;

  • видео с предложением руки и сердца;

  • фотографию молодой пары.

Раз, два, три – мы начинаем отсчет. «Свадьба года – 2013» готова для сбора заявок. Что будет дальше? Море позитива, улыбок и веселья! Участвуйте и выигрывайте. Может быть, именно ваша свадьба станет свадьбой года! Удачи!

С 20 по 31 мая на сайте MyChel.ru проводится онлайн-голосование за лучшие пары, участвующие в конкурсе «Свадьба года». По его итогам определится десятка пар-участников, которых пригласят в финал – на Шоу любви 7 июня. От вас зависит, кто это будет и кому достанутся ценные призы для главного события жизни – свадебной церемонии. Голосуйте!

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Юлии СУРИНОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления