RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Beauty-сенсация в Челябинске: открылся модный магазин косметики «Азума»

Beauty-сенсация в Челябинске: открылся модный магазин косметики «Азума»

Известная сеть приглашает на праздник и дарит специальную скидку читательницам 74.ru

Если вы 30 августа не побываете на beauty-встрече в «Азума», то пропустите многое! В этот день стартует улетный праздник в честь открытия нового модного магазина косметики в ЖК «Александровском». Это лучший повод обновить инстаграм, узнать все о главных трендах в макияже и примерить новый образ с помощью крутых визажистов. Для вас, кстати, будут специальные сюрпризы, ведь вы читаете 74.ru! Рассказываем подробности.

Не смотрите на прогноз погоды, конец лета будет жарким! 30 августа стартует горячее мероприятие для челябинских красоток. Новый магазин косметики «Азума» открывает двери и делает это ярко: стоит позвать на праздник подруг, у вас будет много поводов сделать совместные селфи.

Во-первых, создавать атмосферу праздника будут крутые визажисты — Анастасия Доценко и профессиональный мастер от MAX FACTOR. Прием по записи, подробности смотрите в социальных сетях «Азума» Vk.com и Instagram.com. Вы узнаете все о трендах в макияже из первых уст и тут же примерите на себя модный образ. Готовьтесь собирать лайки!

1 из 4

А еще — получать подарки. Сюрпризов будет много:

  • первые 100 покупательниц получат Beauty-box в подарок при покупке от 800 рублей (учтите, что магазин работает с 9 утра);

  • грандиозные скидки на любимые бренды;

  • консультации от экспертов по красоте от Pupa, Seventeen, Vivienne Sabo, Виктория Шу, DIVAGE;

  • и специальный сюрприз для вас, ведь вы сейчас читаете эту статью на 74.ru! Скидка 15% на всю* продукцию нового магазина. Чтобы получить ее, скачайте купон, который видите под этим абзацем, на телефон. Или распечатайте его и предъявите при покупке.

Что такое «Азума», за что его нужно любить и обожать и за какими покупками сюда должна прийти каждая девочка? Это сеть модных магазинов косметики, где вы всегда найдете любимые марки, огромный выбор популярных корейских средств и полную линейку известных европейских брендов от масс-маркет до премиум.

Вам не придется ограничивать себя в выборе, потому что в «Азума» действительно приятные цены.

1 из 3

Каждый магазин расположен по принципу «доступный и у дома», чтобы вам было удобно в любой момент уделить время себе и пополнить косметичку модными новинками. В Челябинске уже работает три магазина, новый в ЖК «Александровский» на 40 лет Победы, 5 станет еще одним любимым местом для жительниц северо-запада. С «Азума» вы всегда будете в тренде: здесь легко найти самый модный продукт, приобрести милые подарки для друзей, туалетную воду для мужа, крем для дочки — без вреда для семейного бюджета.

1 из 3

А еще «Азума» обожает делать сюрпризы просто так. В официальном сообществе сети во «ВКонтакте» постоянно проводят акции и розыгрыши. Здесь же анонсируют самые горячие мероприятия. Подпишитесь, кликнув сюда.

Напоминаем, что 30 августа состоится шикарный праздник красоты для жителей Челябинска в четвертом магазине «Азума» по адресу 40 лет Победы, 5:

— Beauty-box в подарок при покупке на 800 рублей первым 100 покупательницам! Магазин работает с 9 утра!

— Консультанты по красоте от брендов Pupa, Seventeen, Vivienne Sabo, Виктория Шу, DIVAGE, которые помогут выбрать лучшую косметику для вашей кожи!

— Визажисты работают с 16:00 до 20:00

— Лучшие фотографы города сделают вам крутые фото с первоклассным макияжем.

1 из 3

Сеть магазинов косметики «Азума»,
Молодогвардейцев, 60в;
Комсомольский пр-т, 48;
Бр. Кашириных, 12;
40 лет Победы, 5.

*скидка действует только при предъявлении купона на все, кроме товаров, участвующих в акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления