RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Мы прилетим, как метеорит»: «Би-2» записали обращение к «юбилейному» 282-му дню рождения Челябинска

«Мы прилетим, как метеорит»: «Би-2» записали обращение к «юбилейному» 282-му дню рождения Челябинска

Музыканты пообещали устроить фантастическое и незабываемое шоу

8 сентября челябинцы отметят День города, южноуральской столице стукнет 282 года. Хедлайнером праздника станет группа «Би-2», которая записала видеоприглашение на концерт. Почему-то музыканты уверены, что выступят на юбилее.

«Би-2» выступали в Челябинске на спортивных аренах и в театре

Запись Лёвы и Шуры опубликована на официальной странице группы в Instagram. Музыканты обещают устроить фантастическое и незабываемое шоу, прилетев в города, «как метеорит».

Всякий раз выступления группы заходили великолепно, зрители долго не отпускали их со сцены

— Мы неоднократно были в Челябинске и появимся там 8 сентября, сыграем в вашем замечательном городе на юбилее, — пообещали музыканты. — Это будет День города, на главной площади группа «Би-2» сыграет «Горизонт событий». Это будет фантастически и незабываемо.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

При этом в субтитрах к ролику реплика про юбилей была зачёркнута.

Обещанный «Горизонт событий» — это десятый альбом музыкантов, он вышел в 2017-м году

О том, что хедлайнерами праздника в Челябинске станет группа «Би-2», глава города Евгений Тефтелев озвучил в этот понедельник. Он признался, что сомневался, стоит ли приглашать именно этих музыкантов на праздник. Но сейчас власти переживают только за погоду 8 сентября.

День города в Челябинске начнут праздновать с 1 сентября. Выступление популярных артистов и салют запланированы на 8 сентября.

В прошлом году поздравить челябинцев с Днём города приезжали группы «Фабрика», «Корни», «Градусы» и Олег Газманов. Подробный онлайн-репортаж с праздника — в нашем материале. Годом ранее хедлайнерами дня рождения Челябинска стали группы «Пицца» и «Маяковский», певица Ёлка и Лев Лещенко. В 2015-м на празднике выступали «Смысловые галлюцинации» и 5sta Family.

Смотрим, как «Би-2» выступали с симфоническим оркестром в Челябинске в ноябре 2016 года, в бомбическом фоторепортаже 74.ru.

Если вы хотите поделиться интересной историей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления