RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Нежимся в термах, танцуем зумбу в бассейне и катимся с водной горки: школьные каникулы в стиле аква

Нежимся в термах, танцуем зумбу в бассейне и катимся с водной горки: школьные каникулы в стиле аква

Отлично учится тот, кто отдыхает на «пятерку»

Отлично учится тот, кто отдыхает на «пятерку»

Челябинским школьникам предлагают открыть купальный сезон. Нырять в прорубь или бронировать путевку в Ялту не придется. Горячие источники в термальном курорте «Баден-Баден» зовут гостей отдыхать и развлекаться круглый год. А в сезон весенних каникул с 23 марта по 1 апреля специально для тех, кто устал от зубрежки уроков, продленки и библиотечной пыли, в райском местечке организована крутая увеселительная программа и обалденное меню в ресторане. Так что скучать не придется. А после насыщенного мини-отпуска каждый школьник сможет с новыми силами вернуться к учебе и прекрасно продержится до лета.

1 из 4

Побег от гаджетов


Впереди неделя весенних каникул, а затем последняя учебная четверть — самая ответственная и утомительная. Чтобы без потерь пережить контрольные и экзамены, стоит отдохнуть «на пятерку». Многие родители не знают, как обеспечить своему ученику активный досуг без гаджетов и с пользой для здоровья. Решить проблему поможет термальный курорт «Баден-Баден».

Уникальный термальный комплекс «Баден-Баден» расположен в заповедном уголке Челябинской области в Еткульском бору, в 40 км от Челябинска. На территории имеются крытый и открытый бассейны, сауны, соляная пещера, спортивные площадки, контактный зоопарк, детская комната, прогулочные аллеи.

Курорт, и без того популярный среди посетителей категории 6+, организовал массу дополнительных развлечений по случаю недельного перерыва в учебе. В программе каникул ежедневные мероприятия: аквазумба во внутреннем бассейне, рисование цветным песком, игры в скульптора, оригами, легоконструирование, спиннер-шоу и прочие мастер-классы, ежедневное бесплатное мини-диско. Независимо от того, какие отметки в дневнике вашего школьника, поощрить ребенка хорошим отдыхом нужно обязательно. В сезон короткого отпуска в «Баден-Баден» будет комфортно как младшим школьникам, так и старшеклассникам. Притязательным ученикам и ученицам постарше понравятся релакс-процедуры в горячих источниках под открытым небом и ежедневное плавание на «большой воде» в крытом бассейне, ужины в ресторане и приятное чтение любимой книги в комфортабельном номере.

В стоимость путевки в период с 23.03 по 01.04 включено:

  • проживание (заезд с 16:00 до 18:00, выезд с 12:00 до 14:00);

  • завтрак (кроме номеров категории эконом, апартаментов, коттеджей);

  • безлимитное купание в комплексе термальных бассейнов в подарок;

  • посещение тренажерного зала;

  • пользование охраняемой автостоянкой;

  • пользование детской комнатой и площадками;

  • посещение контактного зоопарка;

  • пользование спортивными площадками и пляжной зоной (без предоставления инвентаря и дополнительных услуг);

  • а также аквазумба/танцы на воде для всей семьи, детские мастер-классы, мини-диско каждый день.

1 из 3

Spa + Wellness для мам


Школьные каникулы — отличный повод устроить спонтанный отпуск всей семье. Родители могут оставить своего маленького школьника в игровой зоне с аниматорами и посвятить немного времени себе.

Spa-процедуры в «Баден-Баден» — это не просто отдых, а инвестиции в ваше здоровье. Чистейший воздух соснового бора, тишина и покой уединенного лесного уголка, водные процедуры в бассейнах и саунах комплекса, а также полноценное здоровое питание укрепят ваш иммунитет и наполнят тело энергией. А профессионально снять усталость, расслабить мышцы и избавиться от болезненных ощущений помогут различные программы. Термальный курорт предлагает внушительное массажное меню, spa-обертывание, пилинг тела, водные и грязевые процедуры.

Любая мама оценит недельный отдых от кухни: готовить каждый день не нужно. Завтракать, обедать и ужинать можно в кафе или ресторане, которые предлагают меню на любой вкус. Даже фитнес-мамы, папы-мясоеды и их капризные малоежки найдут себе подходящее блюдо. Вот лишь несколько причин, ради которых стоит запланировать поездку на термальный курорт «Баден-Баден» в ближайшее время.

Термальный курорт «Баден-Баден термы Еткуль»
Еткульский бор;
офис продаж: г. Челябинск, ул. Кирова, 86;
тел.: +7 (351) 200–33–33;
баден74.рф;
Vk.com;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления