RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Топ-5 событий уик-энда

Топ-5 событий уик-энда

Выходной день каждый расписывает самостоятельно. Тем не менее сайт MyChel.ru с радостью вам в этом помогает. Каждый четверг мы предлагаем вашему вниманию очередной обзор главных событий предстоящего уик-энда.

В это воскресенье, 25 августа в кафе PanAmericano (ул. Кирова, д. 90) пройдет благотворительный концерт Music Gives Love. Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд «Дарите любовь», который не первый год занимается помощью людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

На сцене PanAmericano прозвучат авторские песни и популярные джазовые стандарты. Также в рамках музыкального вечера пройдёт благотворительный аукцион. Специально для вас выступают: Иван Пона, Антон Че.hov, Данил Петрожак, Георгий Акмен, Максим Хакимов, дуэт им. Крупской, Нина Гладышева, Павел Шумаков, Илья Камалдинов, Венера Юльмухаметова, Кристина Ануфриева, Юрий Костомаров, Павел Дружков и Алексей Мурунов. Проведите выходные со вкусом и подарите свою помощь тем, кто так в ней нуждается!

От приятного времяпровождения в компании друзей – к экстремальному отдыху в компании второй половинки. Согласно последним исследования британских социологов, пощекотать нервы фильмами ужасов любит каждый десятый человек на Земле. Согласитесь, впечатляет! А вы удивитесь, если узнаете, что те самые социологи считают, будто девушек просто необходимо приглашать на подобные картины поздним вечером. Оказывается, шансы стать «спасителем» или «суперменом» в глазах любимой увеличатся в разы. Главное – не переборщить, иначе вторая половинка сбежит от вас вперед собственных ног, подумав, что вы маньяк в розыске. Новый американский триллер «Воскрешение» заставит переживать и щекотать до потери пульса свои нервы кого угодно.

Это история о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по мистическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые должны совершиться в ближайшее время, и рисует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие их шокирует. Хотите увидеть этот фильм своими глазами, да еще и абсолютно бесплатно? Участвуйте в розыгрыше билетов от «СИНЕМА ПАРКа» и сайта MyChel.ru. Просто ответьте на наш вопрос и ждите звонка! Кто знает, может быть, именно вы станете счастливым обладателем пригласительного на две персоны в зал «СИНЕМА ПАРКа».

Конкурс на лучший проект молодежной социальной фотографии вот уже целый месяц ищет талантливых фотографов со всей страны. Если вы считаете себя таковым, тогда не упустите возможность стать лучшим из лучших! Конкурс на лучший проект молодежной социальной фотографии проводится в первый раз по инициативе отдела по работе с молодежью управления культуры и молодежной политики администрации города Снежинска и Молодежного центра.

Победители получат денежные призы и дипломы. Кроме того, конкурсные работы могут быть использованы для изготовления баннеров, плакатов и различной продукции городских организаций и местного телевидения.

Окончание лета, оказывается можно отпраздновать по полной программе! Это не просто праздник для всех детей и взрослых, но еще и реабилитационная программа для малышей из центра «Искорка», прошедших курс лечения. Так как за этот период сами дети и их семьи выпадают из обычной жизни, им необходима поддержка в адаптации и социализации. В программе – небольшой концерт, игры, эстафеты, конкурсы (любошная ватага), катание на лошадях, контактный зоопарк (конный клуб «Добрая лошадка»), мастерские. Не упустите возможность проводить лето достойно, а заодно помочь малышам и их семьям.

Куда сходить еще? Конечно, в музей! Музей занимательной науки «Экспериментус» (ул. Труда, 95, второй этаж (вход со стороны ул. Труда)) – это не обычный музей. В «Экспериментусе» представлены экспонаты, которые сделали множество научных явлений наглядными и увлекательными. Как выглядит магнитное поле, с какой скоростью бежит звук, насколько сильна инерция? Всё это можно и даже нужно трогать руками, крутить, вертеть, пробовать, участвовать в экспериментах и других познавательных действиях. Цель музея – показать, что наука – это не только скучный предмет в школе. Наука – это интересно! Наука – это то, что окружает нас в жизни. Музей создан как для детей, так и для взрослых, дедушек и бабушек. Каждый найдет для себя много нового и интересного! Внимание, необычное предложение от музея «Экспериментус»: тому, кто при покупке билета сможет собрать кубик Рубика, предоставят дополнительную скидку в 50 рублей. Дерзайте! И удачным вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления