перейти к публикации
240 комментариев к публикации

В центре Челябинска закрылась бургерная Тимати

3 мая 2021, 19:30
Гость
3 мая 2021, 19:52
Один раз угораздило в Роднике взять мороженое в рожке в этой богадельне, тк в соседнем Бургер Кинге мороженица давно уже не работает. Это без преувеличения было самое отвратительное мягкое мороженое, которое мне в жизни доводилось пробовать. Какая-то водянистая сладкая хрень, половина рожка отправилась в урну. Видимо, качество бургеров было соответствующим. Ну и не стоит переоценивать количество фанатов этого омерзительного персонажа и их покупательную способность. Отличная новость - надеюсь, на этом месте сделают что-нибудь приличное.
Гость
3 мая 2021, 19:54
Есть в городе другие проблемы?
Гость
3 мая 2021, 19:47
Москва не учитывала особенности регионов, регионы НИЩИЕ!!!!
Гость
3 мая 2021, 20:07
Бургеры, говорит, никому не нужны )) Пусть зайдет в Бургер-Кинг и посмотрит, как они никому не нужны. Всегда полно народу, причем во всех точках города. Просто с умом подходить нужно к делу, а не с хайпом. Ну и поменьше клипов записывать, которые потом из имиджа делают "Г".
3 мая 2021, 20:31
Сколько слышал от знакомых - шлак, а не бургеры. Этот горе-бизнесмен все так делает. Вспомните историю про наушники с Али. Взял "уши" за 1000р, нарисовал свое лого и продавал по 6 косарей.
Гость
3 мая 2021, 19:32
Помои горожанам не понравились.
Гость
3 мая 2021, 19:36
ежу было понятно что эта затея шляпа.
Гость
3 мая 2021, 20:54
На что расчитывал? На то что студенты заложат почки и потянутся в бургерную, где бургер по цене двух бизнесланчей? Нас действительно за умалишенных держат.
Гость
3 мая 2021, 20:32
Кому то нравятся бургеры, а мне нравятся наши уральские пельмени.
3 мая 2021, 20:37
Какие неумные люди вообще туда ходили?
Гость
3 мая 2021, 19:43
Хлопнуть бургер за здоровье Алёши забыл. 😂
Гость
3 мая 2021, 19:39
Так и не сходил, во время обеда частенько мимо проходил. Ну порадуйте меня, какой цены там был самый дешевый бургер.
Гость
3 мая 2021, 19:44
Кто то ведь еще за этой рыготиной очередь отстоял😂Папуасы...
Гость
3 мая 2021, 19:36
Все бегут , бегут , бегут , а он им светит...
Гость
3 мая 2021, 20:44
Заезжал в бургер-авто, отдал 450 руб за бургер + картошка + пепси Цены капец конечно стали, пачка крутых пельменей столько стоит..
Гость
3 мая 2021, 19:46
Так и пишите причина закрытия в шаурме по 120 рублей.
3 мая 2021, 19:38
Раз были. Решили не идти никогда туда. Не понравилось.
3 мая 2021, 20:28
Ну не тянем мы бутерброд за 350 руб. Ну никак! Только изредка! Хотя весьма неплохо в черных автобусах делают.
Гость
3 мая 2021, 20:34
Это потому, что в этом пафосном Белом рынке, очереди только в Гор дан. Псевдо элитные покупатели голосуют рублем за шавуху.
Гость
3 мая 2021, 21:07
Да бургеры то их стали вообще невкусные.. а цены приличные.. вот и потеряли клиентов..
3 мая 2021, 19:41
КСТАТИ А ЗРЯ... НЕДОРОГИЕ БУРГЕРЫ БЫЛИ ( НЕ ДОРОЖЕ МАКа ) НО БЫЛИ ВКУСНЕЕ.. ЖАЛЬ , ЕСЛИ ДАЖЕ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ "ВАЛЯТ" ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА.. СКОРО ЧЕЛЯБИНСК ПРЕВРАТИТСЯ В КЕБАБОСТАН...
Гость
3 мая 2021, 21:17
От шавермы отрыжка гнилостная и живот бурлит. Просрочку туда кидают и каким то прокисшим соусом мерзким заливаютю Типа "на каждый день" из ашана.
Гость
3 мая 2021, 23:09
Все мечтаю, чтоб открыли место, где можно будет поесть минтай под морковью и сметанкой, как в садике!
Гость
3 мая 2021, 21:40
Боюсь питаться.готовлю только сам.колбасу даже боюсь кушать.(Доширак и то менее опасен.не расстроился.
Гость
3 мая 2021, 21:45
Пора валить Он сказал "поехали!" И махнул рукой: Регион промышленный, Маржи никакой.
Гость
3 мая 2021, 19:53
Жаль, что закрыли эту скотопотчевальню. Где еще можно было увидеть такие унижения одноклеточных, которые самодовольно жрали корм из трансжиров черной сантехнической перчаткой, да еще и платили за это.
Гость
3 мая 2021, 20:50
Орфей и Эвридика в одном лице с татарским уклоном. PS: татар уважаю, татарок люблю. Но, МУЗЫКА и т....и НЕ СОВМЕСТИМЫ. Больные - лечитесь.
Гость
3 мая 2021, 20:17
Кто такой Тимати?
Гость
3 мая 2021, 20:12
Щимят пролетариат, праклятые буржуи.
Гость
3 мая 2021, 20:59
Пойду на Кирова в дом галеева пить наливку.
Гость
3 мая 2021, 21:13
Правильно Москау гаварила. Эта элитное место и бургер должен быть дарагой! Нищете там нечего делать! Пусть в бургеркинг гмо с пальмухай жрут на канцерагенном масле!
Гость
3 мая 2021, 21:18
Да уж, рэп петь - не блины печь. И не поле перейти.
Гость
3 мая 2021, 21:18
Бургеры с возу, в толчке легче!
Гость
3 мая 2021, 19:36
Тимати - выдающийся музыкант, гений современной музыки, через много лет он станет классикой!
Гость
3 мая 2021, 22:00
если бы эта забегаловка не закрылась, знать бы не знал, что оно открывало что-то в Челябинске...говножоры пусть рыдают, а народу до лампочки )))
Гость
3 мая 2021, 20:04
Бургеры. Не Уральская пища.
Гость
3 мая 2021, 19:43
Мегаржака-"Москва повысила стоимость продукта на 30% ".Они что бургеры из Москвы возят? то есть типа булка и котлета московские? вот это там цены были наверное)))
3 мая 2021, 20:24
Бургеры были вообще ни очем, знаю в челябинске одно место где отличные бургеры делают, на 40 лет победы мясной ресторан, не благодарите ;) а эти ниочем были
Гость
4 мая 2021, 00:45
Хм, ещё в феврале видел рекламу бургеров этого заведения, а в мае уже закрылись. Странно в миллионном городе не живут долго заведения общепита, то ли конкуренция, то ли мало среднего класса с доходом в 17 000 рублей.
Гость
3 мая 2021, 21:24
У нас в Самаре,,, была эта бургерная!( У меня кроме, крававого поноса, после них!( Больше никаких воспоминаний нет!
Гость
3 мая 2021, 22:20
Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи после зимней стужи.
Гость
3 мая 2021, 23:31
Вот беда-то)))
Гость
3 мая 2021, 23:35
Хм..я даже не знала о том, что у нас есть в городе эти заведения, да ещё и 3
Гость
4 мая 2021, 00:33
Черная бургерная не выдержала конкуренции с Белым рынком, что через дорогу😁
4 мая 2021, 01:22
А в Питере закрылись его салоны одежды китайской ))) пандемия и ценник конский на вещи с алиэкспреса перекрашенные чёрной краской ))
Гость
4 мая 2021, 08:34
Хорошие новости!! Всегда становится легче светлей когда закрывается забегаловка!! А тут забегаловка пропагандиста Тимати, становится ещё веселей!! Мир становится лучше!!
Гость
4 мая 2021, 10:01
Спасибо тебе господи!! Наконец-то!
Гость
4 мая 2021, 11:53
гудбай черный бургер, который не пробовал никогда, прощай навсегда...
Гость
3 мая 2021, 20:39
Пельмени с капустой , беляши с куриной грудкой,компот из сухофруктов- для студентов в самый раз !
Гость
3 мая 2021, 20:11
как хорошо, может почище станет, а то так место засра@ли