RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Еда Не желаете получить по брецелю?

Не желаете получить по брецелю?

20 сентября Европа вздрогнет! В этот день в Баварии откроется фестиваль Oktoberfest. Десятки тысяч жителей Мюнхена и приехавших на праздник гостей со всего мира дружно ударят кружками о столы: Hoch!

До Мюнхена далеко. Так что если вечером, 20 сентября, в ваших домах вздрогнут оконные рамы, это значит, что до вас докатилась волна веселья из ресторана Zoller-Hoff. В Челябинске состоится свой веселый праздник с обильным застольем, тостами и баварскими танцами. В Zoller-Hoff, увы, не заметишь пышную официантку с природным богатством пятого размера, но по шесть кружек в руках наши девушки уверенно держат. Держись, Челябинск!

Основная продукция в ресторане Zoller-Hoff приготовлена в соответствии со старыми немецкими традициями и строго по закону, принятому в Германии аж в 1516 году! Вся кухня заточена именно под эту продукцию. В дни фестиваля вам подадут колбаски всех видов: сочные и пряные – баварские, тюрингские, дижонские, австрийские и чешские, вместе и по отдельности, с томатами, с горчицей и хреном, короче, на любой вкус; мясо на шипящей сковородочке, ребрышки и прочие шедевры старой и доброй немецкой кухни. Кормить на празднике будут щедро, а для тех, кто хочет покушать почти чисто символически, действует комплексное предложение: 1 «жираф»+цыпленок гриль – все это обойдется вам в 900 рублей. Кроме этого здесь действует правило: кто заказывает 3, тот получает в подарок четвертую (подробности можете уточнить на месте).

В праздничные дни каждый гость ресторана получит по брецелю! Не бойтесь, это не больно. Брецель – это такой замысловатый немецкий крендель с тремя дырками. В Германии юноши дарят брецели девушкам во время одного из религиозных праздников. Если юноша девушке понравился, то во время другого праздника она торжественно преподносит ему шоколадное яйцо. Пригласите вашу девушку в ресторан, угостите праздничным ужином, и она станет к вам заметно добрее…

Открытие праздника в Zoller-Hoff состоится 20 сентября. 26-27 сентября здесь пройдут тематические вечеринки, а 3-4 октября праздник проводят «на посошок». Будет безумно весело, душевно и сытно. Не забудьте получить по брецелю! «Жирафы» Zoller-Hoff страдают от жажды и с нетерпением ждут вас! Hoch!

Ресторан Zoller-Hof,
ул. Воровского, 36в;
тел.: 225-19-51, 230-70-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления