RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Тренерский дебют Юрия Степкина оказался неудачным

Тренерский дебют Юрия Степкина оказался неудачным

" src=

Только одну бронзовую медаль из 64 наград, разыгранных в личном первенстве, взяли российские дзюдоисты на чемпионате мира среди студентов в Корее.

Лучшими из пятерки южноуральцев в городе Савон оказались легковесы Даниль Биктимиров и Мансур Исаев, которые заняли седьмые места в категориях до 60 и 66 килограммов соответственно. Максим Брянов, Алина Пухова и Анна Павлова из Магнитогорска выбыли из борьбы на ранней стадии соревнований. Реабилитироваться за неудачное выступление мужская и женская сборные России, которыми руководил директор учебного Центра олимпийской подготовки Челябинской области Юрий Степкин, не смогли и в командном турнире по формуле «стенка на стенку».

В целом же итоги выступлений российских дзюдоистов в уходящем году признаны удовлетворительными. Это особо отмечено на заседании отчетной конференции Федерации дзюдо России в Москве, в которой приняли участие 50 делегатов от региональных отделений и федераций. Челябинскую область представлял государственный тренер Александр Миллер. В число журналистов, получивших благодарности за информационную поддержку мероприятий российского дзюдо, второй раз подряд включены редактор отдела спорта телерадиоцентра «Восточный экспресс» Валерий Китченко и корреспондент газеты «Известия», спортивный обозреватель интернет-портала Chelyabinsk.ru Борис Титов. Поздравляем, коллеги!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления