RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Преподаватель из Челябинска интеллектом штурмует Париж

Преподаватель из Челябинска интеллектом штурмует Париж

Преподаватель кафедры французского языка факультета лингвистики и перевода Челябинского государственного университета Анастасия Любавина стала одной из 4 россиян, которые примут участие в интернациональном выпуске французского аналога передачи «Своя игра» – проекте центрального французского телеканала «ТВ-5» – Question pour un champion («Вопрос для чемпиона»).

Каждый год телеканал демонстрирует интернациональный выпуск игры, в котором принимают участие игроки из 10 стран. Российские интеллектуалы принимали последний раз участие в этом проекте в 1996 году. В нынешнем сезоне продюсерами передачи вновь принято решение пригласить в проект представителей России.

Финальной игре, которая будет сниматься в Париже и транслироваться на всю Францию, предшествовали промежуточные отборочные туры: региональный и российский.

Следующим этапом стала проверка на артистизм и телегеничность: предполагаемых участников проверяли на умение держаться перед камерой. По итогам этого тура представлять Россию на этом проекте было выбрано всего 4 игрока, которые 24 января отправятся во Францию. Но в финальной игре, которую увидят зрители всей Франции, примет участие только один из них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления