RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Судебным приставам не дали снести электроподстанцию

Судебным приставам не дали снести электроподстанцию

" src=

Сегодня в Челябинске должны были снести электроустановку на улице Худякова, 13, питающую головной офис и мебельный завод ЗАО «Найфл». Однако операция сорвалась из-за отсутствия представителей ООО «Спецстрой» и ООО «Строй Евролюкс», которые должны были произвести снос.

Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru заместитель старшего судебного пристава Центрального районного отдела судебных приставов Челябинской области Павел Растилов, привлеченные специализированные организации отказались произвести снос объектов электрического снабжения, ссылаясь на то, что со стороны неизвестных лиц в адрес работников этих двух компаний поступили угрозы их жизни и здоровью.

Кроме того, как сообщил генеральный директор ЗАО «Найфл» Владимир Найденов, сегодня Арбитражный суд Челябинской области запретил сносить электроподстанцию. Данное решение было принято в связи с поданным в арбитраж иском от частных владельцев подстанции, которые считают действия по отношению к своей собственности незаконными.

На данный момент действия по ликвидации электроустановки «заморожены». Хотя в дальнейшем служба судебных приставов намерена привлечь другие специализированные организации для исполнения решения суда.

Подробности читайте на сайте Chel.ru в рубрике Новость бизнеса.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления