RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дзюдоистов «Локомотива» наградили за первый международный успех

Дзюдоистов «Локомотива» наградили за первый международный успех

На международном юношеском турнире «Невские звезды» воспитанники челябинской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» впервые в своей биографии завоевали три медали.

В Санкт-Петербурге челябинец Александр Манаков занял второе место в весовой категории до 42 кг. Бронзовые награды вручены Никите Фещенко (до 46 кг) и Дмитрию Баландину (60 кг). В соревнованиях участвовали борцы из России, Латвии и Греции.

Как сообщили 74.ru в пресс-службе областной федерации дзюдо, поездку команды в город на Неве оплатили спонсоры – производственно-строительное объединение «КПД и СК» и промышленная группа «Ричел». Руководители этих организаций вице-президенты областной федерации дзюдо Юрий Федоров и Дмитрий Худяков высоко оценили достижения ребят. По возвращении спортсменов из Санкт-Петербурга они одели медалистов с ног до головы, а также поощрили денежными премиями их наставников – Владимира Солдаткина, заслуженного тренера России Виктора Мосейчука и заслуженного работника физической культуры РФ Владимира Егунова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления