RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дзюдоисты силовых ведомств разыграли медали чемпионата области

Дзюдоисты силовых ведомств разыграли медали чемпионата области

Команда Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) выиграла чемпионат области среди силовых ведомств по дзюдо.

Турнир прошел в спорткомплексе «Динамо», второе и третье места поделили сборные ГУВД области и Челябинского юридичексого института МВД России. В личном первенстве в своих весовых категориях первые места зяняли чемпион мира-2005 среди железнодорожников Даниль Биктимиров, мастера спорта Артур Хайретдинов, Алексей Панарин, Александр Теренгин, Вадим Рыбаков, Вячеслав Тутик и абсолютный чемпион России-2004 Владимир Владимиров.

Многие из победителей и призеров областного «силового» первенства 1 и 2 октября выйдут на татами челябинского учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо. Здесь пройдет чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин. По итогам предстоящих соревнований будут определены сильнейшие дзюдоисты нашего региона для участия в финале чемпионата России. Он состоится в середине ноября в Брянске. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе областной федерации дзюдо.

Торжественное открытие первенства УрФО состоится в субботу в 11 часов. В церемонии примут участие первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов и председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш. На правах хозяев соревнований южноуральцы выставят на чемпионат двойной состав борцов – 80 спортсменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления