RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дзюдоистка из Магнитогорска отличилась на турнире в Швеции

Дзюдоистка из Магнитогорска отличилась на турнире в Швеции

Магнитогорская дзюдоистка Анна Павлова выиграла бронзовую медаль открытого чемпионата Швеции, проведенного городе Борас.

Эти традиционные международные соревнования собрали борцов из 27 стран четырех континентов, включая чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр. Для российских дзюдоистов представительный турнир в Швеции были последним этапом отбора в сборную страны, которая выступит с 18 по 20 ноября на молодежном чемпионате Европы в Киеве. Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в областной федерации дзюдо, магнитогорская спортсменка заняла в Борасе третье место в весовой категории до 57 кг и подтвердила свое право на путевку в столицу Украины.

Кстати, уходящий год можно назвать самым успешным в спортивной карьере молодой дзюдоистки из Магнитогорска. В сентябре Анна Павлова стала чемпионкой России среди молодежи не старше 23 лет в Перми, а в начале октября в третий раз подряд выиграла «золото» чемпионата Урала среди взрослых. Вопрос об участии нашей спортсменки в первенстве Европы будет решен в ближайшие дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления