RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Челябинске откроется подразделение компании «Австрийские авиалинии»

В Челябинске откроется подразделение компании «Австрийские авиалинии»

13 февраля с торгово-экономической миссией Челябинск посетит делегация промышленников из Австрии. Группу иностранных предпринимателей возглавят директор департамента восточных стран Палаты экономики Австрии Гуидо Штоком и торговый советник Посольства Австрии в России Йоханн Каузл. Всего в составе делегации представители 28 австрийских компаний, занимающихся содержанием и ремонтом зданий больниц, выпуском специальной строительно-химической продукции, средств промышленной автоматизации, поставками блочных теплоэлектроцентралей, стационарных и дизельных моторов.

В этом году иностранцы планируют открыть в Челябинске подразделение компании «Австрийские авиалинии». Само представительство будет работать в Екатеринбурге. Уже с 28 марта из международного терминала «Кольцово» начнутся вылеты в столицу Австрии – Вену.

В ходе визита австрийские бизнесмены встретятся с губернатором области и южноуральскими предпринимателями. Затем, как сообщили в министерстве экономического развития Челябинской области, иностранцы посетят ЮУрГУ и ледовый дворец «Уральская Молния».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления