перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Петр Сумин вышел в Интернет

Гость
30 марта 2006, 19:51
PRIVET ZEMLYKAM C NYU YORKA!!! vYCTUPLENIE OCHEN XOROSHEE MNE OCHEN PONRAVILOC XOROSHO CHTO NASHA OBLACT NE OTCTAET OT MIRA. A NET LI U NASHEGO GUBERNATORA PROGRAMMY PODDERGKI CPORTCMENOV, KOTORYE VYCTUPAYT ZA NASHU OBLACT. MY C BRATOM VYCTUPAEM ZA RUUSIY V NUY YORKE, VYIGRALI "GODEN GLOVES" TEPER PLANIRUEM VYCTUPAT CREDI PROFECCIONALOV. POKA.
Гость
31 марта 2006, 09:58
Очень бравое выступление! Но такая цыфра как 928 семей переселены из ветхого жилья по всей области -это смешно, это капля в море строящегося жилья т.к. на первом месте у областного провительства получение прибыли от строительства, а не переселение в "комфортное" жилье населения, которое десятилетиями стояло в очереди и после 90-х годов их оттуда выкинули, оставив перспективу быть погребеными под крышами домов 40-х годов постройки.
Гость
31 марта 2006, 10:32
Еще хотелось бы уточнить, а сколько кв.метров выделено под снос "ветхого жилья" 2005 году? Обещанные на 2006 год 60 тыс.кв.м.-это около 6% от всего объема строительства проблему никогда не решат. Например в Челябинске на ЧТЗ есть Киргородок где снос домов тормозит мэр Юревич, хотя перед выборами вся эта компания заверила людей через газету, что уже к концу 2006 года начнется снос и на данной территории будет построен первый дом.
Гость
31 марта 2006, 13:51
даже не комментируется - комментировать нечего. если честно, за политиков и государевых людей должны говорить не эфемерные и бесплотные цифры, сказаные ими лично в эфире, а говорить должны люди, получая реальную помощь и поддержку, за них должны говорить реальные дела. если бы мне хоть кто-то из моих близких, знакомых или сослуживцев сообщил, что его жизнь стала со вчерашнего дня (к примеру) лучше потому что то-то или то-то политик или управленец сделал то-то, я бы больше верил во власть и озвучиваемые ею цифры и лозунги.
Гость
31 марта 2006, 14:33
Россияне вымирают по 700 тыс. в год - это реальные итоги современной государственной политики.. Задачи НП - прописана как гарантии Человека и Гражданина в Коснтитуции РФ. Отчет о деятельности хозяйствующих субъектов (частных предприятий, 40 % - по тексту)-не есть результат деятельности органов госвласти региона.. Какой бы протекционистской власть не была.
Гость
31 марта 2006, 16:19
А почему тогда ты уехал в Америку, если болеешь за Россию? Странный ты какой-то!
Гость
4 апреля 2006, 19:27
С точки зрения демонстрации открытости власти, доступности информации, наконец, он-лайн трансляция _ штука, безусловно, привлекательная. С другой стороны, как-то даже боязно представить, какое сопротивление вызовет эта практика _ ежели ставить ее на поток _ у сотрудников аппарата. У нас ведь даже потребность поприсутствовать на каком-нить думском комитете иногда приходится согласовывать особым порядком. А получить результаты поименного голосования _ вообще колоссальная проблема.
Гость
11 августа 2006, 10:32
М да я какрас живу на чтз "Киргородок"все мечтаю что нас снесут мне 23 хочеться жить нормально.Вот еше не понятно какую плошадь будут довать.
Гость
2 декабря 2013, 22:37
Интересно, почему фамилия Сумин, это Челябинск, Дзержинск, Нижний, Арзамас 16? Suminvla@rambler.ru с уважением Астрахань (Сумин Владимир Ананьевич, уроженец г. Дзержинск)