Город На Спартакиаде молодежи наши дзюдоисты взяли две «бронзы»

На Спартакиаде молодежи наши дзюдоисты взяли две «бронзы»

Дзюдоисты Центра олимпийской подготовки Челябинской области выиграли две медали первой летней Спартакиады молодежи России.

Турнир по дзюдо сегодня завершается в Ханты-Мансийске. Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе областной федерации дзюдо, третьи места в своих весовых категориях вчера заняли вице-чемпион страны среди молодежи Алан Засохов (до 90 килограммов) и чемпионка России среди юниорок Анастасия Губадова (до 70 килограммов). Пятое место в весовой категории до 66 килограммов занял Евгений Кондратюк. После завершения соревнований по 13 видам спорта из 31 включенного в программу (30 из них олимпийских) Челябинская область вышла на шестое место в «большом» зачете молодежной Спартакиады.