RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Челябинске будут пить пиво со столичным размахом

В Челябинске будут пить пиво со столичным размахом

Челябинск вошел в число российских городов, поддерживающих культуру потребления пива. Крупнейшая российская пивоваренная компания «Балтика» второй год подряд проводит в Челябинске пивной фестиваль. Он состоится 12 августа в рамках городского праздника «Челябинск-270: высший пилотаж!», приуроченного к 270-летнему юбилею города. Фестиваль ждет гостей с полудня до восьми вечера на летном поле Челябинского высшего военного авиационного училища штурманов. В программе высшего пилотажа – авиашоу и шоу аэростатов.

В ходе фестиваля «Балтика» впервые в Челябинске представит весь объединенный портфель брендов компании, в том числе хорошо известные «Балтику», «Арсенальное», «Невское» и «Ярпиво». В насыщенную программу фестиваля пива включены выступления самых известных и любимых творческих команд Челябинска и области, интерактивные игры и конкурсы, дефиле уникальных костюмов и специальный подарок от «Балтики» – выступление суперзвезд русского рока – групп «Смысловые галлюцинации» и «Агата Кристи».

«Фестиваль пива в Челябинске – новая традиция региона, – говорит президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Антон Артемьев. – И мы рады возможности принять участие в программе празднования юбилея города. Пивоваренный завод в Челябинске стал одним из самых крупных и современных заводов в России. Впервые в своей истории он начал производство широко известных федеральных брендов. Масштабное увеличение выпуска продукции сделало Челябинск уральской столицей пивоварения. Поэтому и праздник, посвященный культуре потребления пива, на Урале пройдет со столичным размахом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления