USD 91,78
EUR 98,03
Город Шайба челябинца Дадонова сборной России не помогла

Шайба челябинца Дадонова сборной России не помогла

Во втором матче розыгрыша Кубка мира по хоккею, проходящего в Чехии и Словакии, юниорская сборная России уступила вчера сверстникам из США – 2:4.

После сокрушительной победы над хозяевами соревнований, хоккеистами Чехии, юные россияне не смогли как следует собраться на игру с цепкими американцами. Заокеанская команда уже в первом периоде захватила инициативу и выиграла его со счетом 2:1. Ответную шайбу в ворота соперников забросил нападающий челябинского «Трактора» Евгений Дадонов. Во втором периоде юниоры США развили успех – 2:0. А в третьей 20-минутке сборная России сумела забить лишь один гол.

Следующий матч на Кубке мира – Мемориале Ивана Глинки – российские хоккеисты проведут против команды Финляндии сегодня, 10 августа, в 19.30 по челябинскому времени. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.