RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Горизбирком принял документы от Андрея Малолетко (фото)

Горизбирком принял документы от Андрея Малолетко (фото)

" src=

Сегодня Челябинская городская избирательная комиссия приняла документы от еще одного кандидата в депутаты городской думы по округу, избранного в нижнюю палату федерального собрания Дмитрия Еремина. На место в гордуме претендует общественный директор компании «Рембыттехника» Андрей Малолетко.

Как отметил претендент, в горизбиркоме его встретили доброжелательно, поэтому настроение у него было приподнятым. Андрей Малолетко стал восьмым кандидатом. Трое из них, по словам председателя комиссии Павла Шишмакова, уже зарегистрированы.

" src=

Официально подача документов заканчивается 2 сентября. До 7 сентября комиссия должна определиться с тем, кого она зарегистрирует в качестве кандидатов, а затем избирательная кампания выйдет на финишную прямую. Напомним, повторные выборы в гордуму по округу № 13 Курчатовского района пройдут 8 октября, одновременно с повторными выборами по пяти округам в Законодательное собрание области.

Андрей Малолетко представил в горизбирком все необходимые документы, в том числе сведения о себе. Общественному руководителю крупнейшей региональной компании по продаже бытовой техники 42 года. Он женат, воспитывает дочь.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления